Dior Pure Poison Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
107,23€
em 3x35,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURE POISON eau de parfum vaporizador 50 ml - 3348900606708
85,63€
Envio+4,99€
Total90,62€
Dior Pure Poison Eau De Parfum 50ml - B01CGNST6U
91,44€
EnvioGrátis!
Total91,44€
DIOR Pure Poison Eau de Parfum 50 ml
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Dior Pure Poison Eau De Parfum Vaporizador Dior 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
107,23€
Envio+4,35€
Total111,58€
Todas as Ofertas (10)
PURE POISON eau de parfum vaporizador 50 ml - 3348900606708
85,63€
Envio+4,99€
Total90,62€
Dior Pure Poison Eau De Parfum 50ml - B01CGNST6U
91,44€
EnvioGrátis!
Total91,44€
DIOR Pure Poison Eau de Parfum 50 ml
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Dior Pure Poison Eau De Parfum Vaporizador Dior 50 ml
Pagamento em prestações
3x
107,23€
Envio+4,35€
Total111,58€
PURE POISON EDP VAP 50ml
98,73€
EnvioGrátis!
Total98,73€
Christian Dior perfume Pure Poison EDP 50 ml - 43
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
112,95€
Envio+4,99€
Total117,94€
DIOR PURE POISON EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR - 22550
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Pure Poison EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,65€
Envio+5,00€
Total121,65€
Dior Pure Poison 50ml Eau De Parfum Branco Mulher - 3348900606708
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
DIOR PURE POISON EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,33€
EnvioGrátis!
Total133,33€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dior Pure Poison Pure Poison é uma fragrância dinâmica e, ao mesmo tempo, misteriosa, que cria uma aura incrivelmente atraente em seu redor.
- fragrância oriental
- para a mulher moderna e autoconfiante
- em especial para o tempo quente
Características
- Ingredientes#15969 ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • LINALOOL • BENZYL SALICYLATE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • LIMONENE • CITRONELLOL • HYDROXYCITRONELLAL • HEXYL CINNAMAL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • BHT • CITRAL • GERANIOL • COUMARIN • ISOEUGENOL • BENZYL ALCOHOL • AMYL CINNAMAL • BENZYL BENZOATE • TOCOPHEROL • CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamota
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaFlor de laranjeira
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMusk
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk
- Notas de coração principais da fragânciaFlor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3348900606708 | 0003106118245
Referência:bb_p3_p1092275 | p3_p1092275 | 22550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis