Dior Pure Poison Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo152,00€
142,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x47,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURE POISON eau de parfum vaporizador 100 ml - 3348900606715
123,46€
EnvioGrátis!
Total123,46€
Pure Poison EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
142,23€
Envio+5,00€
Total147,23€
Dior Pure Poison Eau De Parfum Vaporizador Dior 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
151,47€
Envio+4,35€
Total155,82€
Christian Dior perfume Pure Poison EDP 100 ml - 42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
167,95€
Envio+4,99€
Total172,94€
Todas as Ofertas (8)
PURE POISON eau de parfum vaporizador 100 ml - 3348900606715
123,46€
EnvioGrátis!
Total123,46€
Pure Poison EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
142,23€
Envio+5,00€
Total147,23€
Dior Pure Poison Eau De Parfum Vaporizador Dior 100 ml
Pagamento em prestações
3x
151,47€
Envio+4,35€
Total155,82€
Christian Dior perfume Pure Poison EDP 100 ml - 42
Pagamento em prestações
3x
167,95€
Envio+4,99€
Total172,94€
PURE POISON EDP VAP 100ml
135,85€
EnvioGrátis!
Total135,85€
Dior pure poison mulheres 100 ml - PSS22551
141,00€
Envio+4,49€
Total145,49€
Dior Pure Poison 100ml Eau De Parfum Transparente Mulher - 3348900606715
147,99€
Envio+3,99€
Total151,98€
Dior pure poison 100 ml mujeres
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,79€
- a 28/05/202450,76€
- a 27/06/202450,76€
- a 27/07/202450,76€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
203,07€
Envio+7,00€
Total210,07€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dior Pure Poison Pure Poison é uma fragrância dinâmica e, ao mesmo tempo, misteriosa, que cria uma aura incrivelmente atraente em seu redor.
- fragrância oriental
- para a mulher moderna e autoconfiante
- em especial para o tempo quente
Características
- Ingredientes#15969 ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • LINALOOL • BENZYL SALICYLATE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • LIMONENE • CITRONELLOL • HYDROXYCITRONELLAL • HEXYL CINNAMAL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • BHT • CITRAL • GERANIOL • COUMARIN • ISOEUGENOL • BENZYL ALCOHOL • AMYL CINNAMAL • BENZYL BENZOATE • TOCOPHEROL • CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamota
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaFlor de laranjeira
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMusk
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk
- Notas de coração principais da fragânciaFlor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3348900606715
Referência:bb_p3_p1092276 | p3_p1092276 | 22551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis