Dior Pure Poison Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo79,58€
75,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIOR Pure Poison Eau de Parfum 30 ml
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
Christian Dior - Pure Poison - Eau de parfum para mujer - 30 ml - B000C1UCXM
76,94€
EnvioGrátis!
Total76,94€
Dior Pure Poison Eau de Parfum 30Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
75,50€
Envio+1,99€
Total77,49€
Pure Poison EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,27€
Envio+5,00€
Total83,27€
Todas as Ofertas (7)
DIOR Pure Poison Eau de Parfum 30 ml
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
Christian Dior - Pure Poison - Eau de parfum para mujer - 30 ml - B000C1UCXM
76,94€
EnvioGrátis!
Total76,94€
Dior Pure Poison Eau de Parfum 30Ml
Pagamento em prestações
3x
75,50€
Envio+1,99€
Total77,49€
Pure Poison EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
78,27€
Envio+5,00€
Total83,27€
PURE POISON DIOR WOMAN EDP VAP 30ml
75,89€
EnvioGrátis!
Total75,89€
Dior Pure Poison 30ml Eau De Parfum Rosa Mulher - 3348900606692
73,49€
Envio+3,99€
Total77,48€
Christian Dior perfume Pure Poison EDP 30 ml - 9394
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
94,95€
Envio+6,50€
Total101,45€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dior Pure Poison Pure Poison é uma fragrância dinâmica e, ao mesmo tempo, misteriosa, que cria uma aura incrivelmente atraente em seu redor.
- fragrância oriental
- para a mulher moderna e autoconfiante
- em especial para o tempo quente
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Delineador
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Musk, Flor de laranjeira
- Volume30 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3348900606692
Referência:NE15811 | 3348900606692 | PERF-DIOR-PUREPOISONEDP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis