Destaques
Dior Eau Sauvage Agua de perfume Vaporizador 100 ml - B0083WWRIK
95,15€
EnvioGrátis!
Total95,15€
DIOR Eau Sauvage Parfum perfume 100 ml
121,00€
EnvioGrátis!
Total121,00€
Christian Dior perfume Eau Sauvage Parfum 2017 EDP 100 ml - 264
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
156,95€
Envio+6,50€
Total163,45€
Todas as Ofertas (6)
Dior Eau Sauvage Agua de perfume Vaporizador 100 ml - B0083WWRIK
95,15€
EnvioGrátis!
Total95,15€
DIOR Eau Sauvage Parfum perfume 100 ml
121,00€
EnvioGrátis!
Total121,00€
Dior Parfum - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 100 ML
99,45€
EnvioGrátis!
Total99,45€
Dior eau sauvage homens 100 ml - PSS56094
111,40€
Envio+4,49€
Total115,89€
Dior Eau Sauvage Parfum 100ml Eau De Parfum Amarelo Homem - 3348901363488
115,99€
Envio+3,99€
Total119,98€
Christian Dior perfume Eau Sauvage Parfum 2017 EDP 100 ml - 264
Pagamento em prestações
3x
156,95€
Envio+6,50€
Total163,45€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dior Eau Sauvage Parfum (2017) é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância aromática
- aroma cítrico
- para o homem individualista
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamota
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaHaitian Vetiver
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaSomalian Myrrh Essence
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMirra
- Notas de coração principais da fragânciaVetiver
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Código de barras:3348901069830 | 3348901363488 | 8435502856800
Referência:56094 | p3_p0590653 | per-54754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis