Dermalogica Dynamic Skin Recovery SPF50 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
73,78€
em 3x24,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGE SMART dynamic skin recovery SPF50 50 ml - 0666151031098
57,00€
Envio+4,99€
Total61,99€
Loção Hidratante Anti-idade Smart Dermalogica Age Smart SPF 50 (50 ml) 50 ml - S0561394
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
73,78€
EnvioGrátis!
Total73,78€
Dermalogica Age Smart Dynamic Skin Recovery Spf50 Dermalogica 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
82,95€
Envio+4,35€
Total87,30€
Todas as Ofertas (4)
AGE SMART dynamic skin recovery SPF50 50 ml - 0666151031098
57,00€
Envio+4,99€
Total61,99€
Loção Hidratante Anti-idade Smart Dermalogica Age Smart SPF 50 (50 ml) 50 ml - S0561394
Pagamento em prestações
3x
73,78€
EnvioGrátis!
Total73,78€
Dermalogica Age Smart Dynamic Skin Recovery Spf50 Dermalogica 50 ml
Pagamento em prestações
3x
82,95€
Envio+4,35€
Total87,30€
Dermalogica Dynamic Skin Recovery Spf50 50ml Moisturizer Transparente - 0666151031098
78,96€
Envio+4,35€
Total83,31€
Detalhes do Produto
O creme facial Dermalogica AGE smart garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias.
Propriedades:
- renova o aspeto jovem da pele
- hidrata intensamente
- nutre em profundidade
Como usar:
Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares.
Características
- IngredientesAvobenzone (3.0%), Octinoxate (7.5%). Water/Aqua/Eau, Butylene Glycol, Carthamus Tinctorius (Safflower) Oleosomes, C12-15 Alkyl Benzoate, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Dimethicone, Dimethyl Capramide, Palmitoyl Tripeptide-5, Aniba Rosodora (Rosewood) Wood Extract, Rose Flower Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Eugenia Caryophyllus (Clove) Leaf/ Flower Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Extract, Laminaria Digitata Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Lecithin, Glucosamine HCL, Arginine/Lysine Polypeptide, Tocopheryl Acetate, Squalane, Sodium Hyaluronate, Polysilicone-11, Glycine Soja (Soybean) Protein, 1,2-Hexanediol, Caprylic/Capric Trilyceride, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Ceteareth-20, Sodium Polyacrylate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Acrylates Copolymer, Decyl Glucoside, Polysorbate 80, Urea, Galactoarabinan, Glyceryl Polyacrylate, Polysorbate 60, Aminomethyl Propanol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Titanium Dioxide (CI77891).
- Horário do dia recomendadoDia
- Efeito na pele
- Fator de proteção solar (SPF)50
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorSpray
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesChá branco
- Sem odor
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0666151031098 | 0666151031050
Referência:S0561394 | VPER60864 | 117539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis