Dermalogica Age Smart Multivitamin Power Rich Eye Contour 45ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo63,00€
57,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGE SMART multivitamin power firm 15 ml - 0666151060715
45,52€
Envio+4,99€
Total50,51€
Dermalogica Age Smart Multivitamin Power Firm Dermalogica 15 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
57,21€
Envio+4,35€
Total61,56€
Dermalogica Multivitamin Power Firm 15 ml - 17490
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
63,95€
Envio+4,99€
Total68,94€
Dermalogica Age Smart Multivitamin Power Firm 15ml - 0666151060715
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
81,16€
Envio+4,99€
Total86,15€
Todas as Ofertas (5)
AGE SMART multivitamin power firm 15 ml - 0666151060715
45,52€
Envio+4,99€
Total50,51€
Dermalogica Age Smart Multivitamin Power Firm Dermalogica 15 ml
Pagamento em prestações
3x
57,21€
Envio+4,35€
Total61,56€
Dermalogica Multivitamin Power Firm 15 ml - 17490
Pagamento em prestações
3x
63,95€
Envio+4,99€
Total68,94€
Dermalogica Age Smart Multivitamin Power Rich Eye Contour 45ml - 85286
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Dermalogica Age Smart Multivitamin Power Firm 15ml - 0666151060715
Pagamento em prestações
3x
81,16€
Envio+4,99€
Total86,15€
Detalhes do Produto
Tratamento para o Contorno dos Olhos Age Smart Dermalogica es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Dermalogica 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
Características
- TipoCreme para olhos
- IngredientesCyclopentasiloxane, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Dimethicone Crosspolymer, Cetyl Ethylhexanoate, Polylactic Acid, Tocopheryl Acetate, Caprylic/Capric Triglyceride, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Spilanthes Acmella Flower Extract, Corallina Officinalis Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Ascorbic Acid, Glycyrrhetinic Acid, Boron Nitride, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Hydrogenated Soybean Oil, Benzyl Alcohol, Flavor/Aroma.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleFixação, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Código de barras:0666151060715
Referência:S0517670 | S0517669 | S0517669:S0517670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis