Depot Nº104 Shampoo Prata 250ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,18€
12,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Depot - No. 104 Silver Shampoo 250 ml - B079ZZLY9B
13,85€
Envio+2,99€
Total16,84€
Depot Nº 104 Silver Shampoo 250ml
17,11€
Envio+2,90€
Total20,01€
Depot Nº 104 Silver Shampoo 250ml
12,48€
Envio+4,90€
Total17,38€
Todas as Ofertas (10)
Depot - No. 104 Silver Shampoo 250 ml - B079ZZLY9B
13,85€
Envio+2,99€
Total16,84€
Depot Nº 104 Silver Shampoo 250ml
17,11€
Envio+2,90€
Total20,01€
Depot Nº 104 Silver Shampoo 250ml
12,48€
Envio+4,90€
Total17,38€
Depot Nº104 Silver Shampoo Cabelos Brancos 250ml
13,90€
Envio+3,50€
Total17,40€
DEPOT NO.104 SILVER SHAMPOO 250ML
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,30€
Envio+6,99€
Total21,29€
Depot Silver Champô Cabelo Grisalho Nr. 104 - 6272476
19,20€
Envio+2,75€
Total21,95€
Depot No. 104 Silver Shampoo champô para proteção da cor 250 ml
18,60€
Envio+5,95€
Total24,55€
Detalhes do Produto
Depot nº 104 Silver Champô ajuda a lavar e equilibrar os tons amarelos do cabelo grisalho.
Base lavante delicada, com surfactantes, pigmentos de cor violeta, complexo botânico (extrato de 10 plantas), óleos essenciais de salva, eucaliptol e menta, para uma ação de limpeza suave, equilibrante, tonificante, antioxidante, refrescante e suavizante.
Modo de utilização:
Aplique Depot nº 104 Silver Champô no cabelo molhado, com uma massagem suave. Deixe atuar uns minutos antes de enxaguar abundantemente. Repita se necessário.
Tipo de cabelo:
Cabelos Grisalhos
Apresentação:
Embalagem de 250ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Não utilize em zonas da pele com feridas ou cortes.
Características
- CaracterísticasShampoo
Tipo
- TipoHomem
Código de barras:8032274011040
Referência:6272476 | HAIR-DEPO-N104SHAMPOOP | 11393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis