Davidoff Cool Water Intense Man Eau de Parfum 125ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,27€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Homem Cool Water Intense Davidoff 46440008000 Cool Water Intense 125 ml - S0579264
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,27€
EnvioGrátis!
Total48,27€
Cool Water Intense EDP 125ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,99€
Envio+5,00€
Total48,99€
DAVIDOFF COOL WATER MAN INTENSE Eau de Parfum NS 125ml - B07TYN7YG2
44,12€
EnvioGrátis!
Total44,12€
Davidoff Cool Water Intense Eau de Parfum 125 ml
45,30€
EnvioGrátis!
Total45,30€
Todas as Ofertas (14)
Perfume Homem Cool Water Intense Davidoff 46440008000 Cool Water Intense 125 ml - S0579264
48,27€
EnvioGrátis!
Total48,27€
Cool Water Intense EDP 125ml
43,99€
Envio+5,00€
Total48,99€
DAVIDOFF COOL WATER MAN INTENSE Eau de Parfum NS 125ml - B07TYN7YG2
44,12€
EnvioGrátis!
Total44,12€
Davidoff Cool Water Intense Eau de Parfum 125 ml
45,30€
EnvioGrátis!
Total45,30€
Davidoff Cool Water Intense Eau De Parfum Vaporizador Davidoff 125 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
48,02€
Envio+4,35€
Total52,37€
COOL WATER INTENSE eau de parfum vaporizador 125 ml - 3614228174275
44,50€
Envio+4,99€
Total49,49€
Davidoff perfume Cool Water Intense EDP 125 ml - 810770
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Perfume Homem Davidoff EDP Cool Water Intense 125 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,99€
Envio+9,99€
Total51,98€
Davidoff Cool Water Intense Man Eau de Parfum 125 ml - 3614228174275
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Davidoff Cool Water Intense For Him Edp 125ml Spray - 3614228174275
Pagamento em prestações
3x
58,20€
Envio+4,99€
Total63,19€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Davidoff Cool Water Intense é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- para o homem elegante
- para todo o dia
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LINALOOL, CITRUS NOBILIS (MANDARIN ORANGE) PEEL OIL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZOPHENONE-3, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRAL, CINNAMAL, EUGENOL, BHT
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar
- Notas de coração principais da fragânciaCoco
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim
- Volume125 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614228174275
Referência:S0579264 | 810770 | 3614228174275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis