Cutex Fortifying Treatment Base & Top Coat
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo12,14€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cutex - Fortalecedor de Uñas, Todo en Uno, Actúa como Base y Top Coat, Proporciona Brillo Intenso, Fortalece y Suaviza las Uñas, Recuperación Intensiva para Uñas Debilitadas - 13 ml - B079P9D2T6
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
FORTIFYING TREATMENT base & top coat 13,6 ml - 631522
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
verniz de unhas Fortifying Treatment Cutex 7224449000 (13,6 ml) 13,6 ml - S0572079
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,43€
EnvioGrátis!
Total17,43€
Cutex Fortifying Treatment Base & Top Coat Cutex 13,6 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,24€
Envio+4,35€
Total19,59€
Todas as Ofertas (5)
Cutex - Fortalecedor de Uñas, Todo en Uno, Actúa como Base y Top Coat, Proporciona Brillo Intenso, Fortalece y Suaviza las Uñas, Recuperación Intensiva para Uñas Debilitadas - 13 ml - B079P9D2T6
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
FORTIFYING TREATMENT base & top coat 13,6 ml - 631522
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
verniz de unhas Fortifying Treatment Cutex 7224449000 (13,6 ml) 13,6 ml - S0572079
17,43€
EnvioGrátis!
Total17,43€
FORTIFYING TREATMENT base & top coat 13,6 ml - 0309971665004
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Cutex Fortifying Treatment Base & Top Coat Cutex 13,6 ml
15,24€
Envio+4,35€
Total19,59€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Fortifying Treatment Cutex (13,6 ml)!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 13,6 ml
- Tratamento Fortificante
Características
- TipoNail strengthener
- Fácil de aplicar
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do produto de cuidados com unhasProteção
- Volume13,6 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0309971665004
Referência:S0572079 | GY001S0572079 | 631522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis