Cumlaude Lab Serotogyn 60 Cápsulas
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,45€
23,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude gynelaude Serotogyn 60 Cápsulas
19,61€
Envio+3,99€
Total23,60€
Cumlaude Serotogyn 60 Cápsulas
23,09€
Envio+2,90€
Total25,99€
Cumlaude Lab Serotogyn 60 cápsulas - 8428749694908
23,92€
Envio+2,99€
Total26,91€
Cumlaude Lab Cumlaude Serotogyn 60 Cápsulas
23,09€
Envio+3,50€
Total26,59€
Todas as Ofertas (18)
Cumlaude gynelaude Serotogyn 60 Cápsulas
19,61€
Envio+3,99€
Total23,60€
Cumlaude Serotogyn 60 Cápsulas
23,09€
Envio+2,90€
Total25,99€
Cumlaude Lab Serotogyn 60 cápsulas - 8428749694908
23,92€
Envio+2,99€
Total26,91€
Cumlaude Lab Cumlaude Serotogyn 60 Cápsulas
23,09€
Envio+3,50€
Total26,59€
Cumlaude Serotogyn 60 cápsulas
26,48€
Envio+2,90€
Total29,38€
SEROTOGYN suplemento alimentar cápsulas 60 u - 8428749694908
19,07€
Envio+4,99€
Total24,06€
Cumlaude Lab Serotogyn 60 Caps - Cumlaude Lab - 175518
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,34€
Envio+3,99€
Total27,33€
Cumlaude Lab Serotogyn Suplemento Menopausa Cápsulas 60un.
22,76€
Envio+3,50€
Total26,26€
Serotogyn Cumlaude 60 cápsulas - Cumlaude Lab
26,94€
Envio+4,99€
Total31,93€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Serotogyn Suplemento melhora o bem-estar na menopausa.
- Formulado à base de GABA para reduzir os afrontamentos
- Associa magnésio e vitamina B6 para reduzir o cansaço e fadiga
- Atenua os afrontamentos
- Melhora o bem estar inteletual
- Promove um normal funcionamento do sistema nervoso
- Ideal para mulheres na menopausa
- Sem glúten
Características
- TipoMultivitamínico
- Quantidade1
- IngredientesL-Tryptophan, Gamma-Amino Butyric Acid, Magnesium, Vitamin B6
- Livre de glúten
- Sem leite
- Quantidade de tabletes por dose60
- Forma de dosagemComprimidos
- Inclui vitaminasVitamina B6
- Adequado paraMulheres
Detalhes técnicos
- Não contemGlúten, Lactose
Factos nutricionais
- Teor de vitamina B6 (por dose)3,45 mg
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8428749694908 | 8428749571803
Referência:1755186 | D42011D70 | 7063438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis