Creme La Prairie Cellular 3-Minute Peel 40ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
219,21€
em 4x54,81€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,81€
- a 30/05/202454,80€
- a 29/06/202454,80€
- a 29/07/202454,80€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CELLULAR 3 minute peel 40 ml - 7611773189361
192,14€
EnvioGrátis!
Total192,14€
La Prairie Cellular 3 Minute Peel La Prairie 40 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,81€
- a 30/05/202454,80€
- a 29/06/202454,80€
- a 29/07/202454,80€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
219,21€
Envio+4,35€
Total223,56€
La Prairie Cellular 3 minute Peel 40 ml - 26491
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,76€
- a 30/05/202455,73€
- a 29/06/202455,73€
- a 29/07/202455,73€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
222,95€
Envio+4,99€
Total227,94€
Todas as Ofertas (5)
CELLULAR 3 minute peel 40 ml - 7611773189361
192,14€
EnvioGrátis!
Total192,14€
La Prairie Cosméticos Faciais CELLULAR 3 MINUTE PEEL 40 ML
190,95€
EnvioGrátis!
Total190,95€
La Prairie Cellular 3 Minute Peel La Prairie 40 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,81€
- a 30/05/202454,80€
- a 29/06/202454,80€
- a 29/07/202454,80€
219,21€
Envio+4,35€
Total223,56€
La Prairie Cellular 3 minute Peel 40 ml - 26491
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,76€
- a 30/05/202455,73€
- a 29/06/202455,73€
- a 29/07/202455,73€
222,95€
Envio+4,99€
Total227,94€
La Prairie Cellular 3-Minute Peel máscara para pele desgastada 40 ml
232,00€
EnvioGrátis!
Total232,00€
Detalhes do Produto
La Prairie Cellular 3-Minute Peel remove as impurezas dos poros e fecha-os. Hidrata em profundidade e nutre intensamente. Ilumina e refresca, impedindo a formação excessiva de sebo.
Modo de Utilização
Aplique a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, lave a máscara por completo com água morna.
Apresentação:
Embalagem de 40ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7611773189361
Referência:1240673 | S0501420 | bb_S0501420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis