Clinique Smart Custom-Repair Creme Hidratante SPF15 PMS 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,53€
em 3x21,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMART CLINICAL REPAIR wrinkle corecting cream lim. ed. 75 ml - 0192333149744
66,92€
Envio+4,99€
Total71,91€
Creme Rosto Antirrugas Smart Clinical Repair Clinique 75 ml - 192333149744
64,35€
EnvioGrátis!
Total64,35€
Clinique Smart SPF15 Pele Seca a Mista 50ml
60,20€
EnvioGrátis!
Total60,20€
Creme Facial Smart Clinique (50 ml) - S0571601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,53€
EnvioGrátis!
Total65,53€
Todas as Ofertas (14)
SMART CLINICAL REPAIR wrinkle corecting cream lim. ed. 75 ml - 0192333149744
66,92€
Envio+4,99€
Total71,91€
Creme Rosto Antirrugas Smart Clinical Repair Clinique 75 ml - 192333149744
64,35€
EnvioGrátis!
Total64,35€
Clinique Clinique Smart(TM) SPF 15 Custom-Repair Moisturizer creme hidratante diário antirrugas para a pele seca e mista SPF 15 50 ml
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Clinique Smart SPF15 Pele Seca a Mista 50ml
60,20€
EnvioGrátis!
Total60,20€
Creme Facial Smart Clinique (50 ml) - S0571601
Pagamento em prestações
3x
65,53€
EnvioGrátis!
Total65,53€
Creme Facial Hidratante Clinique Smart Spf 15 50 ml - S4513868
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Clinique Anti-envelhecimento Smart Custom Repair Moisturizer SPF 15 (Dry Combination) 50 ML
53,07€
Envio+3,95€
Total57,02€
Clinique CLQ SMART SPF15 PIEL MIXTA 75 ml V4N8010 - B09XVMCRXZ
65,41€
EnvioGrátis!
Total65,41€
Clinique Smart SPF15 Creme Reparador Peles Secas e Mistas 50ml
66,21€
EnvioGrátis!
Total66,21€
Creme Facial Hidratante Clinique Smart Spf 15 50 ml
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+9,99€
Total73,98€
Detalhes do Produto
Creme Hidratante Clinique Smart Custom-Repair SPF15 PMS garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias.
Modo de utilização:
Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Use regularmente todas as manhãs.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Glycerin, Ethylhexyl Salicylate, Butyloctyl Salicylate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Butyl Methoxydibenzoylmethane, Cetearyl Alcohol, Polyester-8, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Sucrose Polystearate, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Polyethylene, Nylon-12, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Camellia Sinensis Leaf Extract, Biotin, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul'S Wort) Extract, Centaurium Erythraea (Centaury) Extract, Algae Extract, Tamarindus Indica Seed Extract, Whey Protein\Lactis Protein\Protéine Du Petit-Lait, Glycine Soja (Soybean) Protein, Ergothioneine, Acetyl Hexapeptide-8, Saccharomyces Ferment Filtrate, Plankton Extract, Hydrogenated Polyisobutene, Acetyl Glucosamine, Caffeine, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Sodium Hyaluronate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Polysilicone-11, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Hydroxyethylcellulose, Sodium Citrate, Citric Acid, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Yellow 5 (Ci 19140), Red 4 (Ci 14700) <ILN41320>
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca
- Efeito na peleHidratante, Proteção , Fortalecedor
- Fator de proteção solar (SPF)15
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Sem odor
- Volume50 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0020714678227 | 0020714783082 | 0020714719692
Referência:48393 | 020714783082 | per-49378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis