Creme de Olhos Lancôme Rénergie 15ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
65,95€
em 3x21,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RÉNERGIE creme de olhos 15 ml - 3614273923934
48,89€
Envio+4,99€
Total53,88€
Lancôme Rénergie Yeux Creme Olhos 15ml
60,82€
EnvioGrátis!
Total60,82€
Lancôme Rénergie Yeux 15 ml - 1144973
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
65,95€
Envio+4,99€
Total70,94€
Todas as Ofertas (6)
RÉNERGIE creme de olhos 15 ml - 3614273923934
48,89€
Envio+4,99€
Total53,88€
Lancôme Rénergie Yeux Creme Olhos 15ml
60,82€
EnvioGrátis!
Total60,82€
Lancôme Rénergie Yeux Creme Olhos 15ml
60,82€
EnvioGrátis!
Total60,82€
Lancome Rénergie RÉNERGIE Yeux Crème 15 ML
57,82€
Envio+3,95€
Total61,77€
Lancôme Rénergie Yeux 15 ml - 1144973
Pagamento em prestações
3x
65,95€
Envio+4,99€
Total70,94€
LANCOME - Contorno de Olhos Rénergie Efeito Lifting - 15 ml - A46585481
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Detalhes do Produto
Lancôme Rénergie Eye Cream este creme antirrugas e refirmante foi concebido para atingir múltiplas camadas da pele. O contorno dos olhos fica flexível e parece mais suave. O contorno dos olhos parece visivelmente mais radiante e mais jovem.
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme para olhos
- IngredientesAQUA / WATER / EAU, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, CETYL ALCOHOL, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE SE, PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL / HUILE MINERALE, PEG-40 STEARATE, MYRISTYL MYRISTATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, HYDROXYPROLINE, CI 77491, CI 77492 / IRON OXIDES, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, SODIUM HYDROXIDE, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, STEARIC ACID, ADENOSINE, CAFFEINE, ETHYLPARABEN, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, LIMONENE, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, BENZOPHENONE-4, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, SORBITAN TRISTEARATE, CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX / CIRE MICROCRISTALLINE, PARAFFIN, DISODIUM EDTA, RUSCUS ACULEATUS EXTRACT / RUSCUS ACULEATUS ROOT EXTRACT, METHYLPARABEN, POTASSIUM SORBATE, METHYLSILANOL MANNURONATE, TETRASODIUM EDTA, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRONELLOL, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, PARFUM / FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL, SORBIC ACID * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST. <br>
- Efeito na peleAnti-idade, Antirrugas , Fixação, Hidratante
- Period After Opening (PAO)12 mês (meses)
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Idade recomendada30+ ano(s)
- Adequado a peles sensíveis
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem154,275 cm³
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem51 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- Volume15 ml
- Peso da embalagem73 g
Código de barras:3147758014198 | 3614273923934
Referência:bb_p3_p1091813 | p3_p1091813 | 15372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis