Control Control Toys Cosmic Pleasure
Envio +3,85€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo21,71€
14,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por 365farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Control Mini Estimulador Cosmic Pleasure
17,16€
Envio+3,99€
Total21,15€
Control Vibrador Cosmic Pleasure
18,21€
EnvioGrátis!
Total18,21€
Control Estimulador Vaginal Cosmic Pleasure - Punta Curva para Mayor Excitación - 5 vibraciones diferentes para mayor Placer - Silicona médica suave al tacto - Sumergible - Hasta 3 horas - B07L6GFSXN
20,40€
Envio+2,99€
Total23,39€
Control Cosmic Pleasure Mini Estimulador
19,76€
Envio+2,49€
Total22,25€
Detalhes do Produto
Control Cosmic Pleasure Mini Estimulador apresenta uma forma ligeiramente curvada.Apresenta 5 funções diferentes e uma autonomia de 3 horas.Impermeável à água.De silicone hipoalergénico.
Modo de Utilização
Utilize com um lubrificante de base aquosa.
Informação Adicional
Mini estimulador, para mulher, discreto e sedoso ao toque.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664108053 | 2006043097630 | 2008711498275
Referência:6283895 | D-227984 | CONTR-8058664108053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis