After Sun Collistar Sun Protection Spray 400ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo27,17€
23,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar After Sun Fluid Soothing Refreshing MAXI SIZE 400ml
27,18€
Envio+3,30€
Total30,48€
Collistar Sun Cooling After Sun Fluid, Soothing Refreshing 400ml
24,45€
Envio+4,90€
Total29,35€
Collistar - Fluido After Sun Calmante Refrescante - B00G3C8LX2
26,37€
Envio+2,99€
Total29,36€
Todas as Ofertas (10)
Collistar After Sun Fluid Soothing Refreshing MAXI SIZE 400ml
27,18€
Envio+3,30€
Total30,48€
Collistar Sun Cooling After Sun Fluid, Soothing Refreshing 400ml
24,45€
Envio+4,90€
Total29,35€
Collistar - Fluido After Sun Calmante Refrescante - B00G3C8LX2
26,37€
Envio+2,99€
Total29,36€
Collistar Tratamento Solar After Sun 400 ml
27,45€
EnvioGrátis!
Total27,45€
Collistar Sun Cooling After Sun Fluid, Soothing Refreshing 400ml
24,45€
Envio+4,90€
Total29,35€
Collistar Sun Pós Solar Fluido Refrescante e Calmante 400ml
30,02€
Envio+3,50€
Total33,52€
Collistar Special Perfect Tan After Sun Fluid Soothing Refreshing fluido corporal apaziguador pós-solar 400 ml
33,60€
EnvioGrátis!
Total33,60€
Collistar Sun After Sun Protection Spray 400ml
27,60€
Envio+7,95€
Total35,55€
Collistar - After sun Fluído Cooling - 400 ml - A27087293
42,20€
Envio+3,90€
Total46,10€
Detalhes do Produto
O produto after sun Collistar After Sun garante à pele exposta ao sol uma regeneração necessária e um efeito calmante.
Propriedades:
- acalma a pele após o bronzeamento
- nutre e regenera
- tem um efeito refrigerante
- hidrata intensamente
- deixa a pele suave sedosa ao toque
Como usar:
Após a exposição ao sol, aplique uniformemente na pele limpa de todo o corpo.
Características
- Efeito na peleHidratante, Refrescante, Regenerador, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorSpray
- IdadesCorpo
- Volume400 ml
- SubstânciaSpray
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoCreme Corporal
Código de barras:8015150260299
Referência:045753 | 2022829 | 8015150260299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis