Collistar Pure Actives Hyaluronic Acid Molecular Spray 100ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,34€
13,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ATTIVI PURI spray molecular ácido hialurónico 100 ml - 8015150218344
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Attivi Puri Spray Molecular Ácido Hialurónico 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,99€
Envio+5,00€
Total18,99€
Spray de Rosto Molecular Ácido Hialurónico Collistar 100 ml - 8015150218344
17,50€
Envio+2,99€
Total20,49€
Todas as Ofertas (12)
ATTIVI PURI spray molecular ácido hialurónico 100 ml - 8015150218344
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Attivi Puri Spray Molecular Ácido Hialurónico 100 ml
13,99€
Envio+5,00€
Total18,99€
Spray de Rosto Molecular Ácido Hialurónico Collistar 100 ml - 8015150218344
17,50€
Envio+2,99€
Total20,49€
Collistar Uomo - Spray Molecular Ácido Hialurónico Collistar - B071W8WNQ5
17,79€
Envio+2,99€
Total20,78€
Collistar Hyaluronic Acid Moisturizing Lifting Molecular Spray 100 ml - 85445
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Collistar Cosméticos Faciais ATTIVI PURI Hyaluronic Acid Molecular Spray 100 ML
17,97€
Envio+3,95€
Total21,92€
Collistar Attivi Puri Hyaluronic Acid Molecular Spray spray com com ácido hialurónico 100 ml
16,60€
Envio+5,95€
Total22,55€
Spray Hidratante Collistar 185982 Ácido Hialurónico Antienvelhecimento 100 ml - S0592207
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,60€
EnvioGrátis!
Total24,60€
Collistar Active Pure Ácido Hialuronico Molecular Spray 100ml - 118391
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Detalhes do Produto
O sérum facial Collistar Pure Actives Hyaluronic Acid é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos.
Propriedades:
- hidrata e nutre com eficácia
- refirma os contornos faciais
- ajuda a remover os sinais de envelhecimento da pele
- ajuda a suavizar rugas e linhas finas
- restaura um aspeto fresco e a beleza jovem da pele
Como usar:
Aplique uma quantidade moderada de sérum na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves.
Características
- IngredientesAQUA, PROPYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, PHENOXYETHANOL, HYALURONIC ACID, ACETYL GLUCOSAMINE, SODIUM SACCHARIN
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorSpray
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Volume100 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8015150218344
Referência:423323 | 8015150218344 | GY001S0592207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis