Collistar Perfect Body Deep Moisturizing Cream 400ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo24,07€
16,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Deep Moisturizing Fluid 400ml
21,47€
Envio+2,80€
Total24,27€
Fluido Hidratante de Corpo Deep Moisturizing Collistar 400 ml - 8015150251839
21,00€
Envio+2,99€
Total23,99€
Collistar PERFECT BODY deep moisturizing fluid 400 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,49€
Envio+5,00€
Total22,49€
Todas as Ofertas (17)
Collistar Deep Moisturizing Fluid 400ml
21,47€
Envio+2,80€
Total24,27€
Fluido Hidratante de Corpo Deep Moisturizing Collistar 400 ml - 8015150251839
21,00€
Envio+2,99€
Total23,99€
Collistar PERFECT BODY deep moisturizing fluid 400 ml
17,49€
Envio+5,00€
Total22,49€
Collistar Deep Moisturizing Fluid 400ml
19,31€
Envio+4,90€
Total24,21€
FLUIDO de hidratación profunda 400 ml - 8015150251839
19,46€
Envio+4,99€
Total24,45€
Loção Corporal Collistar Special Perfect Body 400 ml - S8307878
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,10€
EnvioGrátis!
Total29,10€
Collistar Cuidados Corporais Deep Moisturizing Fluid 400 ML
21,22€
Envio+3,95€
Total25,17€
Collistar Perfect Body Deep Moisturizing Fluid 400 ml - 186026
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Detalhes do Produto
É uma emulsão fresca, leve de fácil absorção, rica em substâncias que asseguram uma intensa e contínua hidratação do corpo, assim como a protecção da pele proporcionando-lhe imediata macieza e suavidade.
Características
- Com aroma
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Duração do efeito72 h
- Volume400 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoCreme Corpo
Quantidade
- Quantidade400ml
Código de barras:8015150250405 | 8015150251839
Referência:S0568339 | 2029048 | 19398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis