Collistar Anti-Age Ultra Regenerating Night Cream 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,14€
40,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPECIAL ANTI-AGE crema super-regeneradora antiarrugas de noche 50 ml - 8015150240246
34,83€
Envio+4,99€
Total39,82€
Creme de Noite Antirrugas Ultra Regenerante Collistar 50 ml - 8015150240246
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Collistar Anti-Age Ultra Regenerating Night Cream 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,98€
Envio+5,00€
Total45,98€
Collistar Anti-Age Ultra Renegerating Night Cream 50 ml - 26924
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Todas as Ofertas (12)
SPECIAL ANTI-AGE crema super-regeneradora antiarrugas de noche 50 ml - 8015150240246
34,83€
Envio+4,99€
Total39,82€
Creme de Noite Antirrugas Ultra Regenerante Collistar 50 ml - 8015150240246
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Collistar Anti-Age Ultra Regenerating Night Cream 50ml
40,98€
Envio+5,00€
Total45,98€
Collistar Anti-Age Ultra Renegerating Night Cream 50 ml - 26924
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Collistar Anti-Age Ultra Regenerating Night Cream 50 ml
42,15€
EnvioGrátis!
Total42,15€
Creme Antienvelhecimento de Noite Collistar 50 ml - S8308513
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,52€
EnvioGrátis!
Total50,52€
Collistar Special Anti-age Crema Super-regeneradora Antiarrugas De Noche Collistar 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
46,63€
Envio+4,35€
Total50,98€
Collistar Anti-Age Ultra Renegerating Night Cream Crema De Noche 50ml - 14281
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Collistar k24024 creme de noite rosto anti-idade . - GY001S0517429
42,20€
Envio+4,49€
Total46,69€
Collistar Anti-Age Ultra Renegerating Night Cream Crema De Noche 50ml - 8015150240246
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,14€
Envio+4,99€
Total56,13€
Detalhes do Produto
Collistar Anti-Age Ultra Regenerating é um creme rico, de fácil absorção, que contém uma concentração maior de princípios ativos nutritivos do que a fórmula do dia, combinada com uma ação drenante.
Características
- TipoCreme de noite
- IngredientesAQUA, CYCLOPENTASILOXANE, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERYL STEARATE, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, BIOSACCHARIDE GUM-1, C12-15 ALKYL BENZOATE, CETEARYL ISONONANOATE, HEXYLDECANOL, HEXYLDECYL LAURATE, LAUROYL LYSINE, POTASSIUM PALMITOYL HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, GLYCERYL ETHYLHEXANOATE/STEARATE/ADIPATE, MACROCYSTIS PYRIFERA EXTRACT, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHERYL ACETATE, VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT/LEAF EXTRACT, PEG-100 STEARATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PEG-12, ESCIN, ESCULIN, SACCHARUM OFFICINARUM EXTRACT, SODIUM CARBOXYMETHYL BETAGLUCAN, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, INOSINE, URIDINE, UNDECYLENIC ACID, RETINYL PALMITATE, CARAMEL, GUANOSINE, CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT, CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT, ACER SACCHARUM EXTRACT, ADENOSINE, CYTIDINE, TETRASODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, CI 19140, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ANISE ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntirrugas , Hidratante, Nutritivo, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- IdadesRosto
- Adequado a vegetarianos e vegans
- Área de aplicaçãoRosto
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Código de barras:8015150240246
Referência:S0517429 | S0517428:S0517429 | 8015150240246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis