Clinique Loção Clarificante 4 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,16€
19,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLARIFYING LOTION 4 200 ml - 0020714462789
16,72€
Envio+4,99€
Total21,71€
Loção Esfoliante Clarifying Lotion 4 Clinique 200 ml - 20714462789
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clinique Clarifying Lotion 4 200ml
19,50€
Envio+2,90€
Total22,40€
Clarifying Lotion 4 200 Ml - B00GW75BCM
17,07€
Envio+2,99€
Total20,06€
Todas as Ofertas (14)
CLARIFYING LOTION 4 200 ml - 0020714462789
16,72€
Envio+4,99€
Total21,71€
Loção Esfoliante Clarifying Lotion 4 Clinique 200 ml - 20714462789
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clinique Clarifying Lotion 4 200ml
19,50€
Envio+2,90€
Total22,40€
Clarifying Lotion 4 200 Ml - B00GW75BCM
17,07€
Envio+2,99€
Total20,06€
CLINIQUE CLARIFYING LOTION 4 200 ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,59€
Envio+5,00€
Total24,59€
Clinique Clarifying Lotion 4 200ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Loção tonificante clarifying clinique pele oleosa. - GY001S0509668
18,60€
Envio+4,49€
Total23,09€
Clinique Clarifying Lotion 4 Esfoliante Pele Oleosa 200ml
21,61€
Envio+3,50€
Total25,11€
Clinique Clarifying Lotion 4 Clinique 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
25,56€
Envio+4,35€
Total29,91€
Clinique Clarifying Lotion 4 200ml
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Detalhes do Produto
Clinique Loção Clarificante 4 é uma loção de esfoliação suave que limpa profundamente, revelando um pele mais jovem.
- Esfolia, limpa e purifica
- Remove as células mortas
- Melhora a textura e a aparência da pele
- Minimiza os poros
- Controlo de oleosidade
- Atua como antisético
- Com álcool SD40
- Para a pele oleosa
- Dermatologicamente testado
- Pele fresca, saudável e mais jovem
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0020714462789 | 0020714003876
Referência:S0509667:S0509668 | S0509668 | NE31400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis