Clinique Dramatically Different Lotion+ 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,05€
23,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DRAMATICALLY DIFFERENT moisturizing lotion+ 50 ml - 0020714598938
21,52€
Envio+4,99€
Total26,51€
Loção Dramatically Different Moist Lotion Clinique 50 ml - 20714598938
22,75€
Envio+2,99€
Total25,74€
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion 50ml
24,40€
Envio+2,90€
Total27,30€
DRAMATICALLY DIFERENT 50ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,91€
Envio+5,00€
Total28,91€
Todas as Ofertas (16)
DRAMATICALLY DIFFERENT moisturizing lotion+ 50 ml - 0020714598938
21,52€
Envio+4,99€
Total26,51€
Loção Dramatically Different Moist Lotion Clinique 50 ml - 20714598938
22,75€
Envio+2,99€
Total25,74€
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion 50ml
24,40€
Envio+2,90€
Total27,30€
DRAMATICALLY DIFERENT 50ML
23,91€
Envio+5,00€
Total28,91€
Clinique 3 Phase System Tónico 50 ml
25,32€
EnvioGrátis!
Total25,32€
Clinique Hidratação Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 50 ML
21,62€
Envio+3,95€
Total25,57€
Loção Hidratante Dramatically Different Clinique 50 ml 125 ml - S0509717:S0509718
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,84€
EnvioGrátis!
Total31,84€
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion + 50 ml - 791002
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion 50ml Spray Beige 50 ml - 0020714598938
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ fórmula dermatologicamente desenvolvida, que combina hidratação duradoura com ingredientes benéficos para a pele para ajudar a revelar uma aparência mais jovem, por mais tempo.
- Hidrata e fortalece profundamente
- Complexo fortalecedor da barreira protetora
- Mantém o equilibrio ideal de hidratação da pele
- Textura leve
- Com sementes de girassol, extrato de cevada e de pepino, ácido hialurónico, glicerina, dimeticone.
- Indicado para a pele seca a mista
- Deixa a pele macia, suave e hidratada durante o dia todo
Características
- TipoLoção para o rosto
- Sem ftalato
- Rápida absorção
- Sem odor
- Não contemParabeno, Ftalato
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:0020714598938 | 0020714598921
Referência:S0509718 | S0509717:S0509718 | NE54834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis