Clarins Dot Liner Tom 01 Black 0,7ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
21,95€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins 3-Dot Liner 01 Black 0.7ml
21,63€
Envio+3,30€
Total24,93€
Dot Liner Clarins 0,7 ml - 3380814217212
22,10€
Envio+2,99€
Total25,09€
Clarins 3-Dot Liner 0,7ml
16,51€
Envio+4,90€
Total21,41€
Todas as Ofertas (15)
Clarins 3-Dot Liner 01 Black 0.7ml
21,63€
Envio+3,30€
Total24,93€
Dot Liner Clarins 0,7 ml - 3380814217212
22,10€
Envio+2,99€
Total25,09€
Clarins 3-Dot Liner 0,7ml
16,51€
Envio+4,90€
Total21,41€
Clarins 3-Dot Liner
16,51€
Envio+4,90€
Total21,41€
Clarins Olhos Eyeliner 0.7 ml
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
CLARINS 3-DOT LINER #01-black 0.7 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,84€
Envio+5,00€
Total26,84€
Clarins - Dot Liner 01
19,20€
Envio+3,98€
Total23,18€
3-DOT LINER #01-black - 3380814217212
18,47€
Envio+4,99€
Total23,46€
Clarins Máscaras para Cílios 3 -Dot Liner
22,25€
Envio+3,95€
Total26,20€
Detalhes do Produto
O delineador de olhos Clarins Eye Make-Up 3-Dot Liner realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor.
Propriedades:
- cor vívida e intensa
- cria um olhar dramático e atraente
- cria a linha exata
Como usar:
Com um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA/WATER/EAU . STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER . BUTYLENE GLYCOL . CI 77266/BLACK 2 [NANO] . ALCOHOL . BEHENETH-30 . GLYCERIN . PHENOXYETHANOL . SODIUM DEHYDROACETATE . DISODIUM EDTA . CITRIC ACID . PANTHENOL . BIOTINOYL TRIPEPTIDE-1 [MS2545B1/01]
- Grupo de corPreto
- Código de cor01
- CorIntense Black
- Tipo de distribuidorLápis
- Oftalmologicamente testado
- Volume0,7 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Maquilhagem Olhos
- TipoEyeliner /Lápis
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TiposDelineador em Lápis
Código de barras:3380814217212 | 3380814224517 | 2800013741673
Referência:NE825-17212 | bb_p3_p1093081 | p3_p1093081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis