Chopard Wish Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,15€
23,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WISH eau de parfum vaporizador 75 ml - 7640177366160
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
Wish EDP 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,51€
Envio+5,00€
Total28,51€
Chopard Wish Eau de Parfum 75 ml
24,00€
Envio+5,95€
Total29,95€
Todas as Ofertas (14)
WISH eau de parfum vaporizador 75 ml - 7640177366160
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
Wish EDP 75 ml
23,51€
Envio+5,00€
Total28,51€
Chopard Wish Eau de Parfum 75 ml
24,00€
Envio+5,95€
Total29,95€
Chopard Wish EDP 75 ml
24,89€
Envio+3,99€
Total28,88€
Chopard Wish Eau De Parfum Spray 75 ml For Women PF5303 -
24,90€
Envio+3,99€
Total28,89€
Perfume mulher chopard wish edp 75 ml - GY001S4512097
25,10€
Envio+4,49€
Total29,59€
Chopard perfume Wish EDP 75 ml - 175177
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
27,95€
Envio+6,50€
Total34,45€
Perfume Mulher Wish Chopard EDP (75 ml) - PF0102459
26,07€
Envio+3,99€
Total30,06€
Perfume Mulher Wish Chopard EDP (75 ml) (75 ml) - S0567017
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,94€
EnvioGrátis!
Total34,94€
Chopard Wish 75ml Eau De Parfum Azul Mulher - 7640177366160
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Chopard Wish é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância oriental
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Código de barras:3414208004284 | 7640177366160 | 7640177366191
Referência:44217 | 3414208004284 | 11081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis