Chanel Le Lift Firming Anti-wrinkle Creme 50g
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo129,97€
111,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x37,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LE LIFT crème 50 ml - 3145891417807
103,20€
EnvioGrátis!
Total103,20€
CHANEL Le Lift crème - Creme alisador e reafirmante 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
111,49€
EnvioGrátis!
Total111,49€
Chanel Le Lift Crã¨Me 50 Ml 50 ml - B083TXQ8WJ
116,29€
EnvioGrátis!
Total116,29€
Chanel Le Lift Crème Chanel 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
127,77€
Envio+4,35€
Total132,12€
Todas as Ofertas (9)
LE LIFT crème 50 ml - 3145891417807
103,20€
EnvioGrátis!
Total103,20€
CHANEL Le Lift crème - Creme alisador e reafirmante 50ml
Pagamento em prestações
3x
111,49€
EnvioGrátis!
Total111,49€
Chanel Le Lift Crã¨Me 50 Ml 50 ml - B083TXQ8WJ
116,29€
EnvioGrátis!
Total116,29€
Chanel Le Lift Crème Chanel 50 ml
Pagamento em prestações
3x
127,77€
Envio+4,35€
Total132,12€
Tratamento Facial Tonificante Le Lift Fine Chanel 820-141780 (50 ml) 50 ml - S0571355
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
135,79€
EnvioGrátis!
Total135,79€
Chanel Le Lift Crème 50ml - 213359
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Chanel Le Lift Crème 50 ml - 570231
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
142,95€
Envio+6,50€
Total149,45€
Chanel Le Lift Creme 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
158,22€
Envio+5,00€
Total163,22€
Chanel Le Lift Anti-wrinkle Crème creme refirmante com efeito lifting para todos os tipos de pele 50 g
151,00€
EnvioGrátis!
Total151,00€
Detalhes do Produto
Creme Hidratante Le Lift Chanel es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Chanel 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Código de barras:3145891417807
Referência:S0571355 | S0571354 | 98338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis