Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
67,07€
em 3x22,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HYDRA BEAUTY camellia water cream 30 ml - 3145891418101
50,70€
Envio+4,99€
Total55,69€
Chanel - Hydra Beauty Camellia Water - Feuchtigkeitscreme - 30 ml - B07QGWP3N9
49,61€
EnvioGrátis!
Total49,61€
Fluido Hidratante Hydra Beauty Chanel (30 ml) - S0567621
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
67,07€
EnvioGrátis!
Total67,07€
Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream Chanel 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
66,37€
Envio+4,35€
Total70,72€
Todas as Ofertas (12)
HYDRA BEAUTY camellia water cream 30 ml - 3145891418101
50,70€
Envio+4,99€
Total55,69€
Chanel - Hydra Beauty Camellia Water - Feuchtigkeitscreme - 30 ml - B07QGWP3N9
49,61€
EnvioGrátis!
Total49,61€
Fluido Hidratante Hydra Beauty Chanel (30 ml) - S0567621
Pagamento em prestações
3x
67,07€
EnvioGrátis!
Total67,07€
Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream Chanel 30 ml
Pagamento em prestações
3x
66,37€
Envio+4,35€
Total70,72€
Chanel Hydra Beauty Camelia Water Cream 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
66,36€
Envio+5,00€
Total71,36€
Chanel CREMAS FLUIDO HIDRATANTE ILUMINANTE 30 ML
63,11€
EnvioGrátis!
Total63,11€
Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream fluido hidratante iluminador 30 ml
64,20€
EnvioGrátis!
Total64,20€
Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream 30 ml - 177905
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
73,95€
Envio+4,99€
Total78,94€
Fluido Hidratante Hydra Beauty Chanel (30 ml) - S0567621
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream 30ml - 188468
73,00€
EnvioGrátis!
Total73,00€
Detalhes do Produto
Apresentando uma textura fluida leve, este hidratante facial refrescante é encharcado em água de camélia para hidratar intensamente a pele. A fórmula iluminadora deixa a pele preparada para maquiagem com uma aparência brilhante e uniforme.
Características
- IngredientesAQUA (WATER) | CAMELLIA JAPONICA FLOWER WATER | SQUALANE | GLYCERIN | ALCOHOL | LAUROYL LYSINE | PROPANEDIOL | CANOLA OIL | PENTYLENE GLYCOL | DIMETHICONE | ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT | CAMELLIA JAPONICA FLOWER EXTRACT | PEG-60 GLYCERYL ISOSTEARATE | AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER | DIMETHICONE CROSSPOLYMER | PARFUM (FRAGRANCE) | CAPRYLYL GLYCOL | SODIUM ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER | SILICA | ARGININE | DIPROPYLENE GLYCOL | PHENOXYETHANOL | POLYQUATERNIUM-51 | SODIUM HYALURONATE | TOCOPHERYL ACETATE | PHYTIC ACID | ASCORBYL GLUCOSIDE | SODIUM CITRATE | SODIUM BENZOATE | CITRIC ACID | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA | IL27A
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Preenchimento, Refrescante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3145891418101
Referência:S0567621 | VPER58736 | 88506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis