Destaques
Chanel Coco Noir Gel Banho 200ml
43,14€
EnvioGrátis!
Total43,14€
Loção Corporal Coco Noir Chanel 113740 (200 ml) 200 ml - S4512991
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
75,65€
EnvioGrátis!
Total75,65€
Chanel Coco Noir BODY LOTION 200ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
76,67€
Envio+5,00€
Total81,67€
Todas as Ofertas (8)
Chanel Coco Noir Gel Banho 200ml
43,14€
EnvioGrátis!
Total43,14€
Chanel Coco Noir Gel Banho 200ml
43,14€
EnvioGrátis!
Total43,14€
Loção Corporal Coco Noir Chanel 113740 (200 ml) 200 ml - S4512991
Pagamento em prestações
3x
75,65€
EnvioGrátis!
Total75,65€
Chanel Coco Noir BODY LOTION 200ml
Pagamento em prestações
3x
76,67€
Envio+5,00€
Total81,67€
Chanel Coco Noir leite corporal 200 ml
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Chanel Coco Noir Body Lotion 200ml - 3969
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Loção Corporal Coco Noir Chanel 113740 (200 ml) 200 ml - S4512991
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
78,99€
Envio+4,90€
Total83,89€
Chanel perfume Coco Noir Loção Corporal 200 ml - 9060
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
99,95€
Envio+5,90€
Total105,85€
Detalhes do Produto
O gel de duche Chanel Coco Noir completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Refresca e deixa a pele suave e perfumada com um aroma que estimula os sentidos e aumenta a autoestima. Cada lavagem torna-se assim uma experiência maravilhosa.
Características
- Com aroma
- AromaFloral
- IngredientesAQUA (WATER) | ETHYLHEXYL STEARATE | BUTYLENE GLYCOL | ETHYLHEXYL PALMITATE | PARFUM (FRAGRANCE) | HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER | DIMETHICONE | PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE | PROPYLENE GLYCOL | CETEARYL ALCOHOL | STEARETH-2 | STEARETH-21 | PHENOXYETHANOL | GLYCERIN | SQUALANE | LINALOOL | CETEARYL GLUCOSIDE | CHLORPHENESIN | BENZOPHENONE-4 | LIMONENE | POLYSORBATE 60 | GERANIOL | POLYACRYLIC ACID | SODIUM POLYACRYLATE | COUMARIN | CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN) | TETRASODIUM EDTA | XANTHAN GUM | SORBITAN ISOSTEARATE | BENZYL SALICYLATE | SODIUM CITRATE | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRONELLOL | PEG-8 | CITRAL | TOCOPHEROL | EUGENOL | ASCORBYL PALMITATE | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | IL54A
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- TipologiaLoção
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade200ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoLoção Corpo
Código de barras:3145891137408 | 3145891137606
Referência:S0543231 | S0555458 | NE54546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis