Chanel Allure Edition Blanche Man Eau de Toilette 150ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
196,60€
em 3x65,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Allure Blanche Edition Men Eau de Parfum 150ml
165,29€
EnvioGrátis!
Total165,29€
Allure Homme Edition Blanche EDT 150ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
196,60€
Envio+5,00€
Total201,60€
Perfume Homem Chanel EDP 150 ml (150 ml)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 29/05/202452,49€
- a 28/06/202452,49€
- a 28/07/202452,49€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
209,99€
Envio+9,99€
Total219,98€
Perfume Homem Chanel EDP 150 ml (150 ml) - S4511289
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,77€
- a 29/05/202454,74€
- a 28/06/202454,74€
- a 28/07/202454,74€
218,99€
Envio+4,90€
Total223,89€
Todas as Ofertas (5)
Chanel Allure Blanche Edition Men Eau de Parfum 150ml
165,29€
EnvioGrátis!
Total165,29€
Perfume Homem Allure Homme Ed.blanche Chanel EDP (150 ml) - S0507572
186,98€
EnvioGrátis!
Total186,98€
Allure Homme Edition Blanche EDT 150ml
Pagamento em prestações
3x
196,60€
Envio+5,00€
Total201,60€
Perfume Homem Chanel EDP 150 ml (150 ml)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 29/05/202452,49€
- a 28/06/202452,49€
- a 28/07/202452,49€
209,99€
Envio+9,99€
Total219,98€
Perfume Homem Chanel EDP 150 ml (150 ml) - S4511289
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,77€
- a 29/05/202454,74€
- a 28/06/202454,74€
- a 28/07/202454,74€
218,99€
Envio+4,90€
Total223,89€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Chanel Allure Men Edition Blanche para homens.
Tipo de fragrância:
Oriental
Notas da fragrância:
Sândalo, Fava Tonka, Âmbar, Vetiver do Tahiti, Almíscar, Bergamota da Calábria, Cedro, Baunilha do Madagascar, Limão siciliano e Pimenta rosa.
Características
- IngredientesALCOHOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3145891274707
Referência:3145891274707 | 31332 | S0507571:S0507572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis