CeraVe Água Micelar Hidratante 295ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,76€
6,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (49)
Cerave Água Micelar 295ml
9,01€
Envio+3,99€
Total13,00€
MICELLAR CLEANSING WATER ultra gentle hydrating 295 ml - 3337875597203
8,39€
Envio+4,99€
Total13,38€
Cerave Cerave Cleanser Hydra Água Micelar - 296ml 6031906
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
CeraVe Cleanser Hydra Água Micelar 296 ml
6,80€
Envio+2,90€
Total9,70€
Cerave Cleanser Hyd Ag Mic 296Ml
8,35€
EnvioGrátis!
Total8,35€
Água Micelar Limpeza Pele Sensível Cerave 296ml - 3337875597203
9,27€
Envio+2,99€
Total12,26€
Detalhes do Produto
CeraVe Água Micelar de Limpeza apresenta na sua composição 3 ceramidas essenciais que ajudam a reparar e restaurar a barreira protetora da pele.
Remove as sujidades, impurezas, maquilhagem e oleosidade.
Estimula e melhora a hidratação natural.
Acalma e proporciona uma sensação de conforto.
Sem perfume. Hipoalergénico. Não comedogénico.
Modo de utilização:
Aplique de manhã e à noite, na pele do rosto, com a ajuda de um disco de algodão.
Não enxague.
Tipo de pele:
Todo o tipo de peles, inclusive a mais sensível
Apresentação:
Embalagem de 296ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Não utilize em zonas da pele com feridas ou cortes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875597203 | 2009074792994
Referência:6031906 | 189824 | 3337875597203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis