Caudalie Resveratrol Lift Gel Creme de Olhos 15ml
Envio +3,80€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo37,03€
29,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por My Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caudalie Resveratrol Lift Gel-Creme Olhos 15mL
25,94€
Envio+3,00€
Total28,94€
Caudalie Resveratrol-Lift Cuidado Efeito Lifting Contorno de Olhos 15ml
28,71€
Envio+2,95€
Total31,66€
Todas as Ofertas (37)
Caudalie Resveratrol Lift Gel-Creme Olhos 15mL
25,94€
Envio+3,00€
Total28,94€
Caudalie Resveratrol-Lift Cuidado Efeito Lifting Contorno de Olhos 15ml
28,71€
Envio+2,95€
Total31,66€
RESVERATROL LIFT baume levantador de respeito 15 ml - 3522930004233
32,99€
Envio+4,99€
Total37,98€
Caudalíe Resveratrol Bálsamo Lifting Olhos 15ml
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
Resveratrol Lift Gel-Creme Contorno de Olhos 15 ml - 3522930002963
31,65€
EnvioGrátis!
Total31,65€
Caudalie Resveratrol Lift Firmeza Gel Olhos 15ml
29,51€
Envio+2,98€
Total32,49€
Detalhes do Produto
Caudalie Resveratrol Lift é um cuidado em gel-creme, com efeito lifting, para o contorno dos olhos. Graças à nova fórmula com potenciador de colagénio vegan, atenua as rugas e os papos, proporcionando um olhar visivelmente rejuvenescido.
A sua textura gel-creme fina e untuosa, sem perfume, funde-se na pele sem deixar um acabamento oleoso.
Modo de Aplicação:
Aplique Caudalie Resveratrol Lift Gel Creme Olhos, de manhã e à noite, na pele do contorno dos olhos e lábios, limpa e seca.
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme para olhos
- Ingredientesaqua/water/eau, butylene glycol, glycerin, coco-caprylate/caprate, isoamyl laurate, palmitoyl grapevine shoot extract, polyacrylate crosspolymer-6, ethylhexylglycerin, sodium polyacrylate, stearyl heptanoate, sclerotium gum, xanthan gum, chenopodium quinoa seed extract, stearyl caprylate, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, benzyl alcohol, hydrolyzed hyaluronic acid, caesalpinia spinosa fruit extract, adenosine, acetyl dipeptide-1 cetyl ester, sodium benzoate, kappaphycus alvarezii extract, sodium phytate, hyaluronic acid, khaya senegalensis bark extract, maltodextrin, paeonia lactiflora root extract.*(259/009)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntirrugas , Fixação, Elevação, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Não testado em animais
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume15 ml
Código de barras:3522930002963 | 3522930004233
Referência:6610394 | S0576850 | 3522930002963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis