Destaques
Catrice Prime And Fine Multitalent Fixing Spray 50ml
4,25€
Envio+3,30€
Total7,55€
Spray Fixador Prime And Fine Multitalent Catrice 50 ml - 4250947598368
4,76€
Envio+2,99€
Total7,75€
Catr. Prime And Fine Multitalent Fixing Spray - B06Y4GQ8NK
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
PRIME AND FINE multitalent fixing spray 50 ml - 636614
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (12)
Catrice Prime And Fine Multitalent Fixing Spray 50ml
4,25€
Envio+3,30€
Total7,55€
Spray Fixador Prime And Fine Multitalent Catrice 50 ml - 4250947598368
4,76€
Envio+2,99€
Total7,75€
Catr. Prime And Fine Multitalent Fixing Spray - B06Y4GQ8NK
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Catrice Spray Fixador Multitalento Prime And Fine
5,00€
Envio+2,99€
Total7,99€
PRIME AND FINE multitalent fixing spray 50 ml - 4250947598368
4,21€
Envio+4,99€
Total9,20€
PRIME AND FINE multitalent fixing spray 50 ml - 636614
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Catrice Prime And Fine Multitalent Fixing Spray 50 ml
4,93€
Envio+3,99€
Total8,92€
Primer facial Prime And Fine Fixing Spray Catrice Prime And Fine (50 ml) 50 ml - S0573416
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Catrice 759836 pulverizador de maquilhagem 50 ml - GY001S0573416
7,30€
Envio+4,49€
Total11,79€
Primer Facial Prime And Fine Fixing Spray Catrice (50 Ml) - S0573416
7,99€
Envio+6,49€
Total14,48€
Detalhes do Produto
O produto para fixação da maquilhagem Catrice Prime And Fine é uma ajuda indispensável que garante que a sua maquilhagem fica perfeita após várias horas.
Propriedades:
- fixação da maquilhagem de longa duração
- reduz o brilho
- evita borrar e desbotar a maquilhagem
- nutre e hidrata
Como usar:
Agite bem antes de usar, vaporize uma quantidade razoável de produto sobre o rosto. Evite o contacto direto com os olhos. Repita conforme necessário em qualquer momento do dia.
Características
- TipoMakeup setting spray
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4251232283990 | 4250947598368
Referência:S0573416 | 29033 | VPER67232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis