Carmex Stick Labial 4,25g
Envio +3,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo5,41€
3,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bálsamo Labial Hidratante Classic SPF15 Carmex 4,25 gr - 83078511173
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Todas as Ofertas (49)
Bálsamo Labial Hidratante Classic SPF15 Carmex 4,25 gr - 83078511173
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Carmex Stick Bálsamo Labial Hidratante SPF15
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Carmex Carmex Stick Bálsamo Labial Hidratante SPF15
4,92€
Envio+3,50€
Total8,42€
Carmex Click Stick Clásico 4.25 G - Carmex - 301609
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
3,85€
Envio+3,99€
Total7,84€
Carmex Stick Bálsamo Labial SPF 15 (4,25 g)
3,59€
Envio+3,30€
Total6,89€
Detalhes do Produto
O bálsamo de lábios Carmex Classic é uma ajuda indispensável no cuidado da pele sensível dos lábios em todas as estações do ano.
Propriedades:
- protege contra os raios solares
- garante a proteção dos lábios contra influências externas
- proporciona um alívio imediato aos lábios secos
- tem um suave efeito refrescante
- hidrata em profundidade e nutre intensamente
- factor de proteção FP15.
Como usar:
Aplique nos lábios a qualquer momento do dia, conforme necessário.
Ingredientes:
Petrolatum, Lanolin, Euphorbia Cerifera Cera, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzophenone-3, Ozokerite, Cetyl Esters, Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Paraffin, Camphor, Menthol, Salicylic Acid, Parfum, Vanillin, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol.
Características
Caracteristicas
- CaracteristicasBatons Hidratantes
Maquilhagem Labios
- TipoBatom Balsamo/Hidratante
Código de barras:0083078511173 | 0083078001254 | 2002268551711
Referência:6883934 | S4501562 | 3016094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis