Brill Pharma In-Macula 60 Cápsulas
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,95€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brill Pharma Vitaminas para os olhos IN-MACULA 60 Cápsulas
22,23€
Envio+3,99€
Total26,22€
Brill Pharma In-Mácula 60 Cápsulas
24,49€
Envio+3,30€
Total27,79€
Todas as Ofertas (9)
Brill Pharma Vitaminas para os olhos IN-MACULA 60 Cápsulas
22,23€
Envio+3,99€
Total26,22€
In-Mácula 60cápsulas
25,28€
EnvioGrátis!
Total25,28€
Brill Pharma In-Mácula 60 Caps
22,22€
Envio+3,99€
Total26,21€
Brill Pharma In-Mácula 60 Cápsulas
24,49€
Envio+3,30€
Total27,79€
Brill Pharma In-Macula 60 Cápsulas
23,99€
Envio+3,25€
Total27,24€
In-Macula Caps X60
24,66€
Envio+3,00€
Total27,66€
Suporte ocular imaculado 60 cápsulas - Brill
33,21€
Envio+4,99€
Total38,20€
Detalhes do Produto
Modo de Utilização
Tome 1 a 2 cápsulas por dia, de preferência com as refeições principais.
Precauções
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.Não exceda a dose diária recomendada.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Informação Adicional
Suplemento alimentar com Óleo de Peixe (EPA e DHA).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001690180 | 8437018723096 | 2004830170290
Referência:6264515 | 169018 | 2004830170290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis