Autobronzeador Bondi Sands Self Tanning Foam Dark 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SELF TANNING FOAM #dark 200 ml - 918371
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Bondi Sands Self Tanning Foam #dark Bondi Sands 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,64€
Envio+4,35€
Total28,99€
Todas as Ofertas (6)
SELF TANNING FOAM #dark 200 ml - 918371
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Bondi Sands Self Tanning Foam #dark Bondi Sands 200 ml
24,64€
Envio+4,35€
Total28,99€
bondi sands Dark 200 ml
14,92€
Envio+2,95€
Total17,87€
Bondi Sands Self Tanning Foam #Dark 200 ml
16,50€
Envio+3,99€
Total20,49€
SELF TANNING FOAM #dark - 0850278004046
15,89€
Envio+4,99€
Total20,88€
Bondi Sands Self Tanning Foam mousse de bronzeamento para peles claras Dark 200 ml
22,50€
Envio+5,95€
Total28,45€
Detalhes do Produto
Bondi Sands Self Tanning Foam, 200 ml, Auto-bronzeadores para mulheres, O produto Bondi Sands Self Tanning Foam ajuda de forma fácil e rápida a conseguir um belo tom de bronzeado como se estivesse na praia. um toque de bronze à pelea sensação do bronzeado é naturalfácil de aplicartem um efeito de longa duraçãogarante a sensação de bronzeado intensoComposição:produto veganoComo uma quantidade adequada do produto na pele de todo o corpo. Espalhe cuidadosa e uniformemente. Para obter os melhores resultados, use uma luva para aplicação.
Características
- TipoMousse
- IngredientesAQUA (WATER), DIHYDROXYACETONE, PROPYLENE GLYCOL, TRIDECETH-9, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, POLYSORBATE 20, ETHOXYDIGLYCOL, PEG-5 ETHYLHEXANOATE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM METABISULFITE, ERYTHRULOSE, HYDROLYZED JOJOBA ESTERS, PEG-12 DIMETHICONE, CI 14700 (FD&C RED NO. 4), CI 19140 (FD&C YELLOW NO. 5), TOCOPHERYL ACETATE, DISODIUM EDTA, BENZYL ALCOHOL, PANTHENOL, CI 42090 (FD&C BLUE NO. 1).
- IdadesCorpo
- Volume200 ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoMousse
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoMousse Corporal
Quantidade
- Capacidade200ml
Código de barras:0850278004046
Referência:918371 | 850278004046 | S0587845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis