Protetor Solar Biotherm Sun Leite Corporal SPF50 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,46€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leite Solar Hidratante SPF50+ Biotherm 400 ml - 3605540654859
32,53€
Envio+2,99€
Total35,52€
Biotherm - Lait Solaire Hydratant Spf 50 400 ml
30,95€
Envio+3,98€
Total34,93€
BIOTHERM SUN lait solaire SPF50 400 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,46€
Envio+5,00€
Total42,46€
Biotherm Sun Lait Solaire SPF50 400 ml - 2079
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Todas as Ofertas (11)
Leite Solar Hidratante SPF50+ Biotherm 400 ml - 3605540654859
32,53€
Envio+2,99€
Total35,52€
Biotherm - Lait Solaire Hydratant Spf 50 400 ml
30,95€
Envio+3,98€
Total34,93€
Biotherm Protetor solar Corpo Lait Solaire Hydratant SPF50 400 ML
28,10€
Envio+3,95€
Total32,05€
SUN lait solaire SPF50 400 ml - 3605540654859
29,43€
Envio+4,99€
Total34,42€
BIOTHERM SUN lait solaire SPF50 400 ml
37,46€
Envio+5,00€
Total42,46€
Biotherm Sun Lait Solaire SPF50 400 ml - 2079
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
BIOTHERM LAIT SOLAIRE HYDRATANT CREMA SPF50 400ML - 39571
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Biotherm Hydratant Melting Milk Spf50 400ml Amarelo 400 ml - 3605540654859
35,49€
Envio+4,35€
Total39,84€
BIOTHERM LAIT SOLAIRE HYDRATANT CREMA SPF50 400ML - 3605540654859
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,56€
Envio+4,99€
Total51,55€
Detalhes do Produto
O leite solar para bronzeamento protetor Biotherm Lait Solaire é uma parte indispensável do cuidado da pele quando estiver exposto ao sol, que protege a pele contra a radiação UVA e UVB.
Dá à pele a hidratação necessária, acelera o processo natural de bronzeamento, e nutre e cuida da pele.
Espalha-se facilmente sem deixar uma película gordurosa
Modo de Utilização:
Antes de se expor ao sol, aplique uma quantidade suficiente em toda a pele do corpo.
Repita conforme necessário, sobretudo depois de tomar banho, secar a pele com uma toalha ou se transpirar demasiado.
Tipo de pele:
Todos os tipos de pele
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos.
Características
- Público-alvoAdultos
- Não contemParabeno
Quantidade
- Capacidade400ml
Caracteristicas
- ZonaCorpo
- ConsistênciaLeite
Tipo
- ConsistênciaLeite Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50
Código de barras:3605540654859
Referência:MY12-SL-00120-02 | SUN | 39571
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis