Biotherm Beurre de Lèvres 13ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,75€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurre De Lévres Hidratante Labial Biotherm 13 ml - 3605540569542
10,78€
Envio+2,99€
Total13,77€
Biotherm Beurre de Lévres Hidratante Labial 13ml
12,42€
Envio+2,90€
Total15,32€
BEURRE DE LÈVRES lip balm 13 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,75€
Envio+5,00€
Total16,75€
Biotherm Beurre de Lévres Hidratante Labial 13ml
12,59€
Envio+4,90€
Total17,49€
Todas as Ofertas (6)
Beurre De Lévres Hidratante Labial Biotherm 13 ml - 3605540569542
10,78€
Envio+2,99€
Total13,77€
Biotherm Beurre de Lévres Hidratante Labial 13ml
12,42€
Envio+2,90€
Total15,32€
BEURRE DE LÈVRES lip balm 13 ml
11,75€
Envio+5,00€
Total16,75€
Biotherm Beurre de Lévres Hidratante Labial 13ml
12,59€
Envio+4,90€
Total17,49€
Biotherm Beurre de Lévres Hidratante Labial 13ml
12,59€
Envio+4,90€
Total17,49€
Biotherm Beurre de Lèvres bálsamo hidratante para lábios 13 ml
13,00€
Envio+5,95€
Total18,95€
Detalhes do Produto
O bálsamo de lábios Biotherm Beurre de Levres é uma ajuda indispensável no cuidado da pele sensível dos lábios em todas as estações do ano.
Propriedades:
- hidrata em profundidade e nutre intensamente
- deixa os lábios macios e suaves
- repara lábios rachados
- dá conforto imediato à pele
Como usar:
Aplique nos lábios a qualquer momento do dia, conforme necessário.
Características
- Com aroma
- Purpurinas
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele sensível
- Efeito na peleEsfoliação, Hidratante, Nutritivo
- Grupo de corSem cor
- Period After Opening (PAO)12 mês (meses)
- Anti-idade
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesMel de acácia, Cera de abelhas, Manteiga de Karité
- Não pegajoso
- Não testado em animais
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume13 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem59 cm³
- Profundidade da embalagem19 mm
- Altura da embalagem105 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Caixa de oferta
- Peso da embalagem18 g
Código de barras:3605540569542
Referência:36559 | M0004500-218151 | 3605540569542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis