Destaques
Bioderma Node Nodé K emulsão 100ml
16,20€
Envio+3,99€
Total20,19€
NODÉ K emulsión antipelicular 100 ml - 3401577940039
13,55€
Envio+4,99€
Total18,54€
Nodé K Emulsão anti-filme calmante e anti-coceira 100 ml - Bioderma
14,72€
Envio+4,99€
Total19,71€
Todas as Ofertas (7)
Bioderma Node Nodé K emulsão 100ml
16,20€
Envio+3,99€
Total20,19€
Bioderma BIODERMA NODE K EMULSÃO 100ml
13,56€
Envio+3,99€
Total17,55€
NODÉ K emulsión antipelicular 100 ml - 3401577940039
13,55€
Envio+4,99€
Total18,54€
Nodé K Emulsão anti-filme calmante e anti-coceira 100 ml - Bioderma
14,72€
Envio+4,99€
Total19,71€
Bioderma 3401577940039 tratamento para couro cabe. - MATS-012840-116834
17,30€
Envio+4,49€
Total21,79€
Bioderma Nodé K Emulsión Antipelicular Bioderma 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
22,02€
Envio+4,35€
Total26,37€
Bioderma Nodé K máscara facial calmante para o couro cabeludo sensível 100 ml
20,90€
Envio+5,95€
Total26,85€
Detalhes do Produto
O condicionador Bioderma Nodé K garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona a hidratação necessária
- protege contra efeitos negativos do ambiente externo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesWATER (AQUA), GLYCOLIC ACID, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), PETROLATUM, DIPROPYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, OCTYLDODECANOL, SALICYLIC ACID, ARACHIDYL ALCOHOL, DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEA- RATE, XANTHAN GUM, ZANTHOXYLUM ALATUM EXTRACT, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, BEHENYL ALCOHOL, POLYACRYLAMIDE, ARACHIDYL GLUCOSIDE, OLEYL ALCOHOL, C13-14 ISOPARAFFIN, LAURETH-7, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Efeito do cuidado para cabeloCalmante
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3401577940039
Referência:7794003 | 3271332 | S0550136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis