Bioderma Atoderm Óleo de Banho 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,90€
Vendido por Pharmavida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bioderma Atoderm Óleo de Duche 100ml
4,21€
Envio+3,99€
Total8,20€
Óleo de Duche Anti-Irritações Atoderm Bioderma 100 ml - 3401528520037
4,55€
Envio+2,99€
Total7,54€
Todas as Ofertas (21)
Bioderma Atoderm Óleo de Duche 100ml
4,21€
Envio+3,99€
Total8,20€
Óleo de Duche Anti-Irritações Atoderm Bioderma 100 ml - 3401528520037
4,55€
Envio+2,99€
Total7,54€
Atoderm Bioderma Óleo Duche 100 ml
4,13€
Envio+2,90€
Total7,03€
Bioderma Bioderma Atoderm Óleo de Duche 100ml
4,92€
Envio+3,50€
Total8,42€
Bioderma Atoderm Oleo Duche 100ml
4,17€
Envio+3,50€
Total7,67€
Detalhes do Produto
Bioderma Atoderm Óleo Duche ajuda a limpar suavemente, enquanto apazigua e protege a pele contra as agressões externas.
- Biolípidos vegetais, vitamina PP, DAF® e complexo patenteado Skin Barrier Therapy® para uma ação de limpeza suave, calmante, ultra-hidratante fortificante e protetora
- Lava gentilmente e acalma a sensação de repuxar
- Reforça a resistência da pele
- Estimula a síntese lipídica e reestrutura a barreira cutânea natural
- Protege contra as agressões externas diárias e aumenta a tolerância da pele
- Proporciona hidratação de longa duração (até 24h)
- Não bloqueia os poros
- Ideal para pele sensível, muito seca, irritada e com prurido
- Textura untuosa, de elevada tolerância, que não arde nos olhos
- Sem parabenos, conservantes, sabão ou corantes
- Pele suave e ultra confortada
- Tamanho de viagem
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401528520037 | 2002702984372
Referência:6386375 | 9901480 | 3401528520037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis