Destaques
Pincel Leque de Rosto Beter 1 un - 8412122222369
3,12€
Envio+2,99€
Total6,11€
PINCEL DE MAQUIAGEM ventilador de cabelo sintético 1 un - 152318
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Pincel de Maquilhagem Beter 1166-22369 - S0564403
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,17€
EnvioGrátis!
Total11,17€
Todas as Ofertas (6)
Pincel Leque de Rosto Beter 1 un - 8412122222369
3,12€
Envio+2,99€
Total6,11€
Beter Professional Make Up Pincel de Pó 1un.
2,84€
Envio+3,50€
Total6,34€
Beter Pincel Maquilhagem Leque Pelo Sintético
3,52€
Envio+3,99€
Total7,51€
PINCEL DE MAQUIAGEM ventilador de cabelo sintético 1 un - 152318
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
PINCEL DE MAQUIAGEM ventilador de cabelo sintético 1 un - 8412122222369
3,25€
Envio+4,99€
Total8,24€
Pincel de Maquilhagem Beter 1166-22369 - S0564403
11,17€
EnvioGrátis!
Total11,17€
Detalhes do Produto
Pincel Beter Leque é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Beter 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: MulherCor: PretoCerdas: Sintéticas
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasSintético
- CorPreto
- Forma da cabeça da escovaPlano
- TipologiaPincel abanico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8412122222369
Referência:S0564403 | 8412122222369 | GY001S0564403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis