Beter Esponja de Banho Peeling
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,59€
2,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esponja De Banho Em Malha Descascada
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,00€
Envio+5,00€
Total7,00€
Beter Esponja de Banho Esfoliante
2,88€
Envio+4,90€
Total7,78€
ESPONJA de baño malla peeling 1 pz - 29188
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Todas as Ofertas (7)
Beter- Esponja de baño para el cuerpo, esponja de malla exfoliante. Colección Coffee O'clock - B00XAKG8EE
2,80€
Envio+2,99€
Total5,79€
Beter Esponja de Banho de Malha Peeling
2,13€
Envio+3,99€
Total6,12€
Esponja De Banho Em Malha Descascada
2,00€
Envio+5,00€
Total7,00€
Beter Esponja de Banho Esfoliante
2,88€
Envio+4,90€
Total7,78€
ESPONJA de baño malla peeling 1 pz - 29188
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
ESPONJA de baño malla peeling 1 pz - 8412122222253
2,49€
Envio+4,99€
Total7,48€
Beter Esponja de Banho Esfoliante
2,88€
Envio+4,90€
Total7,78€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Esponja Corporal Peeling Beter é o que necessita!
- Sexo: Unissexo
- Esponja Esfoliante
Características
- TipoEsponja de banho
- CorAzul
- MaterialNylon
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8412122222253
Referência:S0543904 | 01721 | 4000347
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis