Beter Afia Lápis Duplo
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo3,67€
1,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Afia-Lápis Duplo 8mm e 12 mm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1,66€
Envio+5,00€
Total6,66€
Beter Afia-Lapis de Cosmetica Duplo
2,86€
Envio+4,90€
Total7,76€
SACAPUNTAS maquillaje doble 8 y 12 mm - 29243
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Afia-lápis Beter 1166405680 - S0523058
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,43€
EnvioGrátis!
Total9,43€
Todas as Ofertas (6)
Afia-Lápis Duplo 8mm e 12 mm
1,66€
Envio+5,00€
Total6,66€
Beter Afia-Lapis de Cosmetica Duplo
2,86€
Envio+4,90€
Total7,76€
SACAPUNTAS maquillaje doble 8 y 12 mm - 29243
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
SACAPUNTAS maquillaje doble 8 y 12 mm - 8412122340568
2,25€
Envio+4,99€
Total7,24€
Beter Afia-Lapis de Cosmetica Duplo
2,86€
Envio+4,90€
Total7,76€
Afia-lápis Beter 1166405680 - S0523058
9,43€
EnvioGrátis!
Total9,43€
Detalhes do Produto
Afia-lápis Beter 1166405680 é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Beter 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
Características
- TipoAfiador duplo
- CorPreto
- Diâmetro do lápis (mín.)8 mm
- Diâmetro do lápis (máx.)1,2 cm
- IdadesUniversal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8412122340568 | 8412122524562 | 8412122220693
Referência:S0523058 | 12606 | 4000369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis