Benton Fermentation Essence Facial Cream 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,01€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Benton Esencia Facial Fermentation 100ml
24,05€
Envio+3,99€
Total28,04€
Essência de FERMENTAÇÃO 100 ml - 8809566991713
23,80€
Envio+4,99€
Total28,79€
Essência de Luminosidade Benton Fermentation 100 ml - S05120110
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,01€
EnvioGrátis!
Total35,01€
Todas as Ofertas (4)
Benton Esencia Facial Fermentation 100ml
24,05€
Envio+3,99€
Total28,04€
Essência de FERMENTAÇÃO 100 ml - 8809566991713
23,80€
Envio+4,99€
Total28,79€
Benton Fermentation essência facial antirrugas 100 ml
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
Essência de Luminosidade Benton Fermentation 100 ml - S05120110
35,01€
EnvioGrátis!
Total35,01€
Detalhes do Produto
O sérum facial Benton Fermentation é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos.
Propriedades:
- ajuda a suavizar rugas e linhas finas
- renova a elasticidade da pele
- restaura um aspeto fresco e a beleza jovem da pele
- hidrata e nutre com eficácia
Como usar:
Aplique uma quantidade moderada do sérum sobre na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
- TipoEssência facial
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8809540510190 | 8809566991713
Referência:BEFEES | 8809540510190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis