Destaques
Bella Aurora Splendor Creme Anti Papada pescoço e decote 50ml
15,72€
Envio+3,99€
Total19,71€
SPLENDOR 10 reafirmante cuello y escote 50 ml - 8413400000860
15,06€
Envio+4,99€
Total20,05€
BELLA AURORA - Splendor 10 50 ml, Crema Antiarrugas de Noche, Regenerador de Noche, Estimula la Producción de Colágeno, Redensifica la Piel, Reduce arrugas y Líneas de Expresión - B009K0GGXQ
13,68€
Envio+2,99€
Total16,67€
BELLA AURORA SPLENDOR PESCOÇO E DECOTE ANTI-AGE CREAM
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,61€
Envio+5,00€
Total23,61€
Todas as Ofertas (11)
Bella Aurora Splendor Creme Anti Papada pescoço e decote 50ml
15,72€
Envio+3,99€
Total19,71€
SPLENDOR 10 reafirmante cuello y escote 50 ml - 8413400000860
15,06€
Envio+4,99€
Total20,05€
BELLA AURORA - Splendor 10 50 ml, Crema Antiarrugas de Noche, Regenerador de Noche, Estimula la Producción de Colágeno, Redensifica la Piel, Reduce arrugas y Líneas de Expresión - B009K0GGXQ
13,68€
Envio+2,99€
Total16,67€
BELLA AURORA SPLENDOR PESCOÇO E DECOTE ANTI-AGE CREAM
18,61€
Envio+5,00€
Total23,61€
Reafirmante Pescoço e Decote Splendor Bella Aurora (50 ml) - S4500825
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,86€
EnvioGrátis!
Total23,86€
Esticador de pescoço e decote firmes 50 ml de creme - Bella Aurora
20,70€
Envio+4,99€
Total25,69€
Bella Aurora Splendor Refirmante Pescoço e Decote 50ml
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Reafirmante Pescoço e Decote Splendor Bella Aurora (50 ml)
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Bella Aurora Splendor Refirmante Pescoço e Decote melhora a firmeza e elasticidade, reduz o relaxamento dos tecidos e outros sinais de envelhecimento da pele do pescoço e decote.
- Combate a flacidez e a falta de elasticidade
- Diminui as rugas e tonifica a pele
- Redensifica a pele e aumenta a sua resistência
- Efeito tensor imediato
- Hidrata profundamente a pele seca
Características
- Com aroma
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida
- Efeito na peleElasticidade, Fixação, Fortalecedor, Tonificação
- Period After Opening (PAO)12 mês (meses)
- Tipo de distribuidorTubo
- Idade recomendada50+ ano(s)
- Sem odor
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Outras características
- Anti-idade
Código de barras:8413400000860
Referência:55997 | BA4094810 | 8413400000860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis