Babé Shampoo Pediátrico Extra Suave 200ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,12€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babé Pediatric Champô Extra Suave 200ml - 6970632
6,61€
Envio+3,00€
Total9,61€
Babe Pediatric Champô Extrasuave 200ml
6,17€
Envio+3,99€
Total10,16€
Laboratorios Babé - Champú Extrasuave Pediátrico 200 ml, Higiene Capilar , Para Bebé, Para Niño, Para Niña, Cuidado Infantil, No Pica en los Ojos, Efecto Acondicionador, PH - B0041MDBPO
6,27€
Envio+2,99€
Total9,26€
Todas as Ofertas (17)
Babé Pediatric Champô Extra Suave 200ml - 6970632
6,61€
Envio+3,00€
Total9,61€
Babe Pediatric Champô Extrasuave 200ml
6,17€
Envio+3,99€
Total10,16€
Laboratorios Babé - Champú Extrasuave Pediátrico 200 ml, Higiene Capilar , Para Bebé, Para Niño, Para Niña, Cuidado Infantil, No Pica en los Ojos, Efecto Acondicionador, PH - B0041MDBPO
6,27€
Envio+2,99€
Total9,26€
BABÉ BABE PEDIATRIC CHAMPU EXTRASUAVE 200ml
6,16€
Envio+3,99€
Total10,15€
Babé Pediatric Champô Extra Suave 200ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,97€
Envio+3,99€
Total11,96€
BABÉ Pediatric Champô Extra Suave - 200ml (6970632)
8,99€
Envio+3,50€
Total12,49€
Detalhes do Produto
Babé Pediatric Champô Extra Suave limpa, cuida e protege delicadamente o couro cabeludo dos mais pequenos.
Acondiciona e confere brilho ao cabelo.
Modo de Utilização:
Aplique no cabelo humedecido, massajando suavemente.
Deixe atuar durante alguns minutos e enxague abundantemente.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Não arde nos olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437000945697 | 5606842252000
Referência:6842252 | 6970632 | 150449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis