Babé Pediátrico Shampoo Crosta Láctea 200ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,03€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Onepharma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babé Pediatric Champô Crosta Láctea 200ml - 6970756
7,28€
Envio+3,00€
Total10,28€
Babe Pediatric Champô Costra Láctea 200ml
7,27€
Envio+3,99€
Total11,26€
BABÉ Pediatric Champô Crosta Láctea - 200ml (6970756)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Todas as Ofertas (10)
Babé Pediatric Champô Crosta Láctea 200ml - 6970756
7,28€
Envio+3,00€
Total10,28€
Babe Pediatric Champô Costra Láctea 200ml
7,27€
Envio+3,99€
Total11,26€
BABÉ BABE PEDIATRIC CHAMPÔ CROSTA LÁCTEA 200ml
7,26€
Envio+3,99€
Total11,25€
Babé Pediatric Champô Crosta Láctea 200ml
8,40€
Envio+2,99€
Total11,39€
BABÉ Pediatric Champô Crosta Láctea - 200ml (6970756)
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Babé Pediatric Champô Crosta Láctea 200ml
9,19€
Envio+3,85€
Total13,04€
Pediatric Champô Cradle Cap 200 ml de gel - Babé
9,43€
Envio+4,99€
Total14,42€
Babe Pediatric Ch Crosta Lactea 200 Ml
11,23€
Envio+2,98€
Total14,21€
Detalhes do Produto
Babé Pediátrico Shampoo Crosta Láctea, favorece a prevenção e progressiva eliminação da crosta láctea
Modo de utilização:
Aplique sobre o cabelo previamente molhado, massajando suavemente.Deixe atuar durante 2 minutos e de seguida enxague abundantemente. Repita o cuidado 2-3 vezes por semana. Pode alternar com o Babé Pediatric Champô Extra Suave.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Shampoo suave que favorece a prevenção e progressiva eliminação da crosta láctea.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600065887490 | 8437000945758
Referência:6588749 | 6970756 | 151113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis