Destaques
Babé Stop AKN Fluido Queratolítico 30ml - 7011155
16,21€
Envio+3,00€
Total19,21€
Laboratorios Babé - STOP AKN Fluido Queratolítico 30 ml, Para Piel Grasa, Tratamiento Facial Acné, Ácido Glicólico, Renovación Celular, Disminución de Marcas y Cicatrices (178315832) - B078952H67
15,28€
Envio+2,99€
Total18,27€
Babe Stop AKN Liquido Queratolítico 30ml
19,88€
Envio+3,99€
Total23,87€
Bab? Stop Akn Fluido Queratol?tico 30ml
17,63€
Envio+4,89€
Total22,52€
Todas as Ofertas (8)
Babé Stop AKN Fluido Queratolítico 30ml - 7011155
16,21€
Envio+3,00€
Total19,21€
Laboratorios Babé - STOP AKN Fluido Queratolítico 30 ml, Para Piel Grasa, Tratamiento Facial Acné, Ácido Glicólico, Renovación Celular, Disminución de Marcas y Cicatrices (178315832) - B078952H67
15,28€
Envio+2,99€
Total18,27€
Babé Stop AKN Fluído Queratolítico 30ml
19,18€
EnvioGrátis!
Total19,18€
Babe Stop AKN Liquido Queratolítico 30ml
19,88€
Envio+3,99€
Total23,87€
BABÉ Babé Fluido Queratolítico 30 ml
17,60€
Envio+3,99€
Total21,59€
Bab? Stop Akn Fluido Queratol?tico 30ml
17,63€
Envio+4,89€
Total22,52€
Babé Stop AKN Fluído Queratolítico 30ml
18,71€
Envio+3,85€
Total22,56€
Parar akn fluido queratolítico 30 ml - Babé
20,21€
Envio+4,99€
Total25,20€
Detalhes do Produto
Babé Stop AKN Fluido Queratolítico apresenta 13% de ácido glicólico que regenera e renova a sua pele desde o interior. Diminui as marcas causadas pelo acne. Regula a produção de gordura e combate as bactérias. A sua pele fica renovada, mais lisa e matificada.Sem corantes. Hipoalergénico. Não comedogénico. Testado dermatologicamente.
Modo de utilização:
Aplique na pele limpa e seca à noite, em noites alternadas.Utilize durante 3 semanas, descansando na quarta semana.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Gel fluido que renova, hidrata e regenera a pele mista, oleosa e/ou com tendência acneica.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437014389289
Referência:7011155 | 8437014389289 | 776779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis