Avène Emulsão de Olhos Suavizante 10ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,78€
13,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Emulsão Suavizante Contorno dos Olhos 10 ml - 6441063
15,44€
Envio+3,00€
Total18,44€
Avene Emulsão Suavizante Contorno Olhos 10mL
14,57€
Envio+2,90€
Total17,47€
Todas as Ofertas (66)
Avène Emulsão Suavizante Contorno dos Olhos 10 ml - 6441063
15,44€
Envio+3,00€
Total18,44€
Avene Emulsão Suavizante Contorno Olhos 10mL
14,57€
Envio+2,90€
Total17,47€
Avène Emulsão Suavizante Contorno dos Olhos Les Essentiels, anti-papos e anti-olheiras 10 ml
12,79€
Envio+2,90€
Total15,69€
Avène Cuidado Calmante Contorno de Olhos 10ml
15,36€
Envio+3,99€
Total19,35€
Detalhes do Produto
Avène Emulsão Suavizante Contorno de Olhos apresenta uma fórmula enriquecida com agentes hidratantes que protege o contorno dos olhos e as pálpebras irritadas.
Contém água termal Avène que diminui as irritações, a sensação de repuxar e a vermelhidão do contorno dos olhos.
Sem perfume e conservantes.
Hipoalergénico. Não comedogénico.
Modo de utilização:
Aplique na zona óssea do contorno de olhos, com leves toques.
Tipo de Pele:
Pele sensível
Apresentação:
Embalagem de 10ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoEye gel
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleHidratante, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- País de origemFrança
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume10 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:3282779051361 | 2002400606750 | 3282771200842
Referência:6441063 | 6635521 | 167501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis