Avène DermAbsolu Sérum de Rosto 30ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,90€
27,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Dermabsolu Sérum 30 ml - 6041632
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Avene Dermabsolu Sérum de Densidade Vitalidade para Pele Madura 30mL
33,89€
Envio+2,90€
Total36,79€
Avène Sérum Essencial DermAbsolu, redensificante e revitalizante30 ml
29,76€
Envio+2,90€
Total32,66€
Todas as Ofertas (51)
Avène Dermabsolu Sérum 30 ml - 6041632
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Avene Dermabsolu Sérum de Densidade Vitalidade para Pele Madura 30mL
33,89€
Envio+2,90€
Total36,79€
Avène Sérum Essencial DermAbsolu, redensificante e revitalizante30 ml
29,76€
Envio+2,90€
Total32,66€
Avène Avène Sérum Essencial DermAbsolu, redensificante e revitalizante30 ml
29,76€
Envio+3,50€
Total33,26€
Avène DermAbsolu Sérum 30 ml
28,50€
Envio+3,50€
Total32,00€
Detalhes do Produto
Este sérum muito concentrado, ajuda a pele a combater os sinais de envelhecimento cutâneo, graças à associação de ingredientes ativos anti-idade:
Polifenóis de Baunilha: potenciador de Ácido Hialurónico na pele dando densidade.
Sytenol: reestruturante celular, reforça a rede celular e ajuda a manter a densidade do rosto
Glicoleol: precursor dos lipídos cutâneos essenciais, nutre a pele intensamente.
Não gorduroso, de rápida absorção e delicadamente perfumado. Rico em água Termal d'Àvene.
Modo de utilização:
Agitar antes de usar.
Aplicar de manhã e/ou à noite, antes do cuidado diário, em todo o rosto, pescoço e decote.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Embalagem:
Embalagem de 30ml
Notas e Advertências:
Evitar o contacto com os olhos.
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
- ZonaRosto
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:3282770200591
Referência:6041632 | 188131 | 14528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis