Avène Creme de Rosto Nutritivo Compensador Rico 50ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,01€
18,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Avene Água Termal Creme Nutritivo Revitalizante Rico - 50ml 6225151
21,80€
Envio+3,90€
Total25,70€
Avène Avene Agua Termal Creme Nutritivo Revitalizante Rico 50ml - 6225151
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,69€
Envio+3,99€
Total20,68€
Todas as Ofertas (29)
Avène Avene Água Termal Creme Nutritivo Revitalizante Rico - 50ml 6225151
21,80€
Envio+3,90€
Total25,70€
Avène Avene Agua Termal Creme Nutritivo Revitalizante Rico 50ml - 6225151
16,69€
Envio+3,99€
Total20,68€
Avène Creme Nutritivo Revitalizante Rico 50 ml
17,48€
Envio+2,90€
Total20,38€
Creme Nutritivo Rico Les Essentiels Pele Seca Avène 50 ml - 3282770209396
20,74€
Envio+2,99€
Total23,73€
Avène Creme Nutritivo Revitalizante Rico 50ml
18,98€
Envio+4,90€
Total23,88€
Detalhes do Produto
Avène Creme Nutritivo Compensador Rico hidrata, suaviza e protege a pele das agressões externas (frio, calor, vento, chuva) e dos radicais livres.
Especialmente indicado para a pele muito seca e que perdeu a vitalidade (baça e sem brilho).
Contém água termal Avène, suavizante e dessensibilizante, que proporciona à pele uma sensação de conforto imediato.
A sua textura ligeira e cremosa funde-se de imediato com a pele, deixando-a nutrida e suave.
Sem parabenos. Hipoalergénico. Não comedogénico.
Modo de utilização:
Aplique de manhã e à noite na pele limpa do rosto e pescoço.
Tipo de Pele:
Pele sensível, seca e desvitalizada.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282779231336 | 3282770209396
Referência:6835975 | 4897056 | 6225151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis