Avène Creme de Rosto Hydrance Rico PS 40ml
Envio +3,05€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,82€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wow Farma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (61)
Avène Hydrance Creme Rico 40 ml - 6572875
18,99€
Envio+3,00€
Total21,99€
Avène Hydrance Optimale Enriquecida 40ml
18,26€
Envio+3,99€
Total22,25€
Avène Creme Hidratante Rico Hydrance, pele desidratada seca a muito seca 40 ml
15,74€
Envio+2,90€
Total18,64€
Avène Avène Creme Hidratante Rico Hydrance, pele desidratada seca a muito seca 40 ml
15,74€
Envio+3,50€
Total19,24€
Detalhes do Produto
Hydrance Rico Creme Hidratante hidrata a pele seca a muito seca de forma duradoura.
Apresenta uma textura rica e cremosa que deixa a pele confortável e suave.
Graças à presença de água termal Avène, com propriedades suavizantes e dessensibilizantes, a pele fica envolvida numa película de suavidade.
Hipoalergénico. Não comedogénico.
Modo de utilização:
Aplique de manhã e/ou à noite, no rosto previamente limpo.
Para melhores resultados aplique o Hydrance Intense Sérum Reidratante antes do creme.
Tipo de Pele:
Pele sensível, seca a muito seca
Apresentação:
Embalagem de 40ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Hidratante
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaCreme
- Volume40 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3282779206280 | 3282779390132 | 8431939002315
Referência:6572875 | 262709 | 3282779390132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis