Avène Cleanance Máscara 50ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,21€
9,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Cleanance Máscara Esfoliante 50ml
9,35€
Envio+2,95€
Total12,30€
Avène Cleanance Máscara Esfoliante 50ml - 6931790
9,45€
Envio+2,99€
Total12,44€
Todas as Ofertas (26)
Avène Cleanance Máscara Esfoliante 50ml
9,35€
Envio+2,95€
Total12,30€
Avène Cleanance Máscara Esfoliante 50ml - 6931790
9,45€
Envio+2,99€
Total12,44€
Avène Cleanance Mask Máscara Esfoliante 50ml
10,03€
Envio+4,90€
Total14,93€
Avène Cleanance Mask Máscara Esfoliante 50 mL 6931790
9,21€
Envio+4,29€
Total13,50€
Avene Cleanance Mask Masc Esfol 50Ml
12,87€
EnvioGrátis!
Total12,87€
Detalhes do Produto
A máscara facial Avène Cleanance Cleanance mima a sua pele e cuida dela.
Propriedades:
- tem um suave efeito esfoliante
- não irrita a pele
- limpa a pele em profundidade
Como usar:
Aplique a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, lave a máscara por completo com água morna.
Características
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3282779339445 | 3282770037159 | 8720286351048
Referência:150693 | 6931790 | 6180776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis