Aveda Gel Brilliant Retexturing 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,45€
24,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brilliant Retexturing Gel 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,60€
Envio+5,00€
Total29,60€
Aveda Brilliant Retexturing Gel 150 ml - 6274
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Aveda Brilliant Retexturing Gel Aveda 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,02€
Envio+4,35€
Total33,37€
Todas as Ofertas (11)
Brilliant Retexturing Gel 150ml
24,60€
Envio+5,00€
Total29,60€
Aveda Brilliant Retexturing Gel 150 ml - 6274
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Aveda Brilliant Retexturing Gel Aveda 150 ml
29,02€
Envio+4,35€
Total33,37€
Aveda Brilliant Gel Retexturing para gel unisex de 5 onzas - B01CGNBT0S
31,26€
Envio+2,99€
Total34,25€
Aveda Brilliant Retexturing Gel 150ml - 156
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Aveda Brilliant(TM) Retexturing Gel gel de cabelo para cabelo brilhante e macio 150 ml
26,00€
Envio+5,95€
Total31,95€
Aveda Brilliant Retexturing Gel 150ml - 0018084810996
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Aveda Brilliant 150ml Shower Gel Transparente - 0018084810996
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Gel Fixador Brilliant Aveda (150 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Aveda e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 150 ml
- Adequado para todo o tipo de cabelos
Características
- TipoGel de cabelo
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Steareth-10 Allyl Ether/Acrylates Copolymer, Pvp, Hydroxypropyl Guar, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Starch, Cocamidopropyl Pg-Dimonium Chloride Phosphate, Caprylyl Glycol, Sodium Gluconate, Tromethamine, Fragrance (Parfum), Farnesol, Eugenol, Linalool, Citronellol, Citral, Hydroxycitronellal, Limonene, Benzyl Benzoate, Amyl Cinnamal, Geraniol, Phenoxyethanol <ILN43230>
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0018084810996
Referência:p3_p1590006 | bb_p3_p1590006 | 0018084810996
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis